Наталия Мищенко: карму войны мы делаем своими руками

189

Наталия Мищенко: карму войны мы делаем своими руками

За кого я, за красных или за белых? Я мать четверых детей, один из которых живет в США, второй в Москве, третий в Киеве, а четвертый (наш третий усыновленный ребенок) из Донбасса, из зоны военного конфликта.

Я решила для себя, за кого я буду на этой войне. Я буду человеком мира и буду выступать за мир, потому что мои дети живут в разных странах и они самое дорогое, что у меня есть.

Из семян ненависти вырастет только война. Каждый из нас может сделать что-то конкретное для мира на земле — помолиться, помочь деньгами, продуктами, оказать словесную поддержку, эмоциональную психологическую помощь. 

Помиритесь со всеми, с кем вы в ссоре. Где бы вы ни были сейчас, протяните руку помощи тем, кому она сейчас нужна. Пошлите людям энергии мира и толерантности.

Все ваши обиды и претензии ничто перед реальной угрозой человеческой жизни. Будьте миротворцами, несите вибрации спокойствия и примирения.

Карма войны имеет свои причины. Карму войны мы делаем своими мыслями, поступками и намерениями.

У каждого из нас есть свое предназначение, в том числе и на войне, продиктованное датой нашего рождения. Это наша кармическая миссия, наш энергетический коридор. И кому-то предначертано стать пекарем, кому-то учителем, кому-то пахарем. 

Если сегодня вы находитесь в самый гуще военных событий, подумайте, какие семена конфликтов проросли в вашей жизни военной реальностью, и немедленно сделайте то, что должен делать истинный миротворец. 

Примирите враждующих рядом с вами людей. С этого момента закройте свой рот «на замок», возьмите аскезу и не произносите никаких подстрекающих, критикующих слов, тем более с акцентом на национальную разобщенность, языковые барьеры, религиозную или сексуальную ориентацию.

Станьте толерантным, ведь карму войны мы делаем своими руками, своими мыслями, поступками и даже намерениями. Агрессия, навязывание своих интересов приводят к одному единственному итогу – военным конфликтам. 

Поэтому давайте очнемся и ощутим себя многодетной женщиной, которую не устраивает мир в одной части планеты и война – в другой. Которая не может пойти на компромисс, оправдывая убийство и войну. Все потому, что в этом мире живут ее дети, выбрать между которыми никак нельзя.

Наталия Мищенко, 

эксперт портала “Эзотерика-инфо”, ведущий карма-аналитик, писатель, автор № 1 книг о карме, основатель школы духовного роста «Karmafishki». Кавалер Ордена Княгини Ольги III Степени, награждена высокой государственной наградой Украины за книгу “Приемные ангелы”.


В этой публикации встречаются понятия «война» или «военный конфликт». Обращаем внимание, что они не относятся к конкретным странам и конкретным противоборствам между ними, а  рассматриваются с точки зрения кармы обобщенно и подразумевают любые (!) военные операции, противостояния и террористические атаки.

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее