Астрологический прогноз с 9 по 15 августа 2021 года

1 265

Астрологический прогноз с 9 по 15 августа 2021 года

Овен

Неделя в целом спокойная. Работа не должна принести трудности, а отдых – неприятные неожиданности. Посвятите неделю заботе о себе, своем здоровье, займитесь питанием. Полезно будет с понедельника начать ходить в спортзал. 

Телец

Все должно быть по расписанию, поэтому и вам самим не нужно отклоняться от графика и распорядка. Дел у вас и правда будет много, особенно в том, что касается писем и документов. А вот на дополнительные деньги можно сильно не рассчитывать. 

Близнецы

Очень удачная неделя, особенно в том, что касается новых контактов, поездок. Вы будете звездой, и, если захотите пустить пыль в глаза, то у вас получится создать именно тот образ, который вам выгоден. А еще попробуйте выбраться куда-нибудь на отдых. 

Рак

Понедельник – хороший день для работы с документами, отправки важных писем. Даже предложение повысить вам зарплату может не вызвать протест со стороны начальства. Осторожнее в среду – можете нарваться на мошенников. 

Лев

На этой неделе, ближе к выходным, может сложиться неприятная ситуация на работе. Вы рискуете оказаться в центре скандала и стать объектом недовольства окружающих. В личной жизни тоже ситуация напряженная – могут быть конфликты с партнером. 

Дева

В целом спокойная неделя, но возможны трудности во взаимопонимании с партнерами – как в бизнесе, так и в личной жизни. А вот новые знакомства вполне могут быть выгодны в перспективе, и даже принесут прибыль.

Весы

Вы будете много общаться и вращаться в кругу людей, но наряду с этим могут возникать трудности во взаимопонимании. И тем не менее, время хорошее для отправки важных документов на участие в крупных проектах. Обратите внимание на здоровье – иммунитет может быть ослаблен. 

Скорпион

На этой неделе вы можете оказать большую поддержку близким людям. Вы находитесь в эмоционально лучшем состоянии, чем ваш партнер, к примеру, поэтому возьмете на себя дополнительные обязанности, чтобы дело не простаивало. 

Стрелец

На этой неделе обострятся вопросы самолюбия, да так, что вы можете наговорить лишнего. Работа тоже подкинет проблем. И еще одна проблемная сфера – отношения с родителями и их самочувствие. Хорошо пойдет обучение новому. 

Козерог

Работа, работа, перейди на Федота. Вы будете по уши загружены, но радует то, что прибыль вам эта загруженность принесет. Со вторника можно начинать учебу, а также, полезно будет заняться чем-то типа создания и наполнения контентом своего блога. 

Водолей

Неделя без особых событий. Можно поехать на отдых и как следует расслабиться. Если решили начать новый бизнес, подписать документы, купить недвижимость – повремените или будьте очень внимательны, так как вас могут обмануть. 

Рыбы

Дорогие Рыбы, новые знакомства на этой неделе могут быть неблагонадежными и буквально принесут вам кучу проблем, поэтому не очаровывайтесь. А для поездок и учебы время прекрасное. Но еще лучше дела будут идти в работе – поработайте, как следует. 

Диана Кретова

Астролог, таролог, эксперт в области анализа жизненных ситуаций, мантики и предсказаний

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее