Как чудеса исполнить в новогоднюю  ночь 

105

Как чудеса исполнить в новогоднюю  ночь 

Советы бывалого ловца падающих звёзд Египта. 

Все знают этот  ритуал в новогоднюю ночь.  Написать желание. Сжечь бумагу. Пепел бросить в бокал с шампанским. Выпить. И все эти действия надо успеть выполнить под бой курантов. 

Ерунда! К тому же, и огнеопасная!  Но все кто писали-поджигали-выпивали  уверяют  —  желания исполняются.

Барышня я скептическая. Задумалась. А правда ли? И вспомнила, как впервые в Египте под падающую звезду пыталась желание загадать. Ох,  та ещё сложная задачка была!

Звезда падает мало того, что неожиданно, так ещё и  с молниеносной скоростью. И  вспомни  в таких «полевых» условиях о своем желании. 

Мыслемешалка в голове выдавала: «Хочу-хочу…эээ…хочу-хочу…»  И всё — звезда упала!  А я только вздыхала: «Растеряха-потеряха ты, Алина Владимировна. Ну, почему так! Ничего в следующий раз точно успеешь желание загадать».

Благо в Египте звезды осенью часто падают. Натренироваться успела. И не сразу, но у меня получаться стало.  И желания стали исполняться. Магия? Да, магия волшебного мозга.  

Молниеносно и неожиданно можно вспомнить лишь истинное желание. А истинные желания сбываются всегда! 

То же и с новогодним ритуалом. Можно к нему готовиться весь год – придумать и заучить желание наизусть. Но как начнут бить куранты, за несколько секунд напишу  лишь то, что действительно надо Душе моей. Я это точно знаю! И это подтверждают все, кто писали-сжигали-выпивали.

Буду ли в предстоящую новогоднюю ночь  проводить ритуал с пеплом  и  шампанским? Да! Обязательно! 

Что писать буду? Секрет! Ведь не факт, что я именно это желание напишу после речи Президента. В случае неудачи повторю ритуал на старый Новый год. Но я опытный ловец падающих звёзд Египта или кто? Справлюсь, думаю! 

Маленькая подсказка, подкрепленная моим опытом, как чудеса исполнить в новогоднюю  ночь.  

Пишите не материальное  желание, а эмоциональное.

Ну, примерно так: «Хочу в благости и радости  познать  жизнь  в роскоши и изобилии» . 

Именно это я и желаю вам в наступающем году.

Алина Кравцова, редактор, журналист, автор и ведущая тренинга «Пишу талантливо легко»

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее