Будем знакомы

2 037

Будем знакомы

Как хорошо вы знаете людей, живущих рядом с вами? Возможно даже на одной лестничной клетке? Уверены, что не настолько хорошо.

А ведь каждый человек – это целая вселенная, удивительная, безграничная, скрывающая массу тайн или скрытых талантов. Человеческая судьба – это самая интересная книга, которую пишет сама жизнь.

Рубрика «Будем знакомы» посвящена интересным личностям, которые безгранично посвятили себя делу всей жизни, либо смогли решиться на крутой вираж и резко изменить свое прежнее существование.

Именно здесь максимально раскрываются грани натуры и характера героя, его неповторимого внутренне мира. Собственно, нет неинтересных людей. Есть скучные рассказчики. Но это не про нашу рубрику. Здесь героев любят, уважают и умеют слушать.

Поэтому каждая портретная статья – это небольшая повесть о жизни человека с интересными сюжетными находками и фактами.

Альбина Ахметова, постоянная ведущая рубрики «Будем знакомы».  

Бывшая модель в свое время устала быть в кадре и выучилась на режиссера кино и телевидения. Долгие годы работала журналистом, написала сценарии к десяткам популярных сериалов и документальных фильмов.

В начале 2000- х жила и работала в Португалии, несколько месяцев провела в США, сейчас проживает в родном Казахстане, в городе Алматы.

«Создавать сочных и колоритных персонажей для кино или сериала легко. Попробуй увидеть интересного героя в обычном человеке» — вот девиз автора рубрики.

Статьи Альбины Ахметовой в рубрике «Будем знакомы»

Будем знакомы — Элеонора Таранова Статья про творческий и жизненный путь художника-анималиста Элеонору Таранову.

Стареть успешно, жить долго Статья о философии молодости врача генетика, нутрициолога Елены Бахтиной.

Кармический путь матери ангелов Писательница, автор серии популярных книг о карме  Наталия Мищенко — героиня этого материала.

Прогулки по галактикам со Светланой Миленской Героиня этой статьи — психолог Светлана Миленская, влюбленная в жизнь и свою профессию.

Не нужно бояться затмений рассказ о жизненном пути Марины Прокофьевой, который привел ее от руководителя подразделения крупной компании к своему предназначению.

Исцеляющие руки Азизы Шамбетовой которые хорошо знают пациенты из разных стран и приезжают специально пройти курс лечебного массажа в маленький грузинский город Батуми.

Если вы хотите стать героем рубрики «Будем знакомы», пишите на e-mail: [email protected]

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее