Астрологический прогноз с 30 августа по 5 сентября 2021 года

1 287

Астрологический прогноз с 30 августа по 5 сентября 2021 года

Овен

Неделя начнется с новостей, оформления документов. Могут нагрянуть родственники – будьте готовы к внезапным визитам. Вторая половина недели принесет много хлопот по дому, а также вероятны ссоры с близкими. 

Телец

Хорошая, продуктивная неделя. Вторник может принести прибыль, а еще это хороший день для сделок, вложений, покупок.  Может возникнуть искушение прогулять больше денег, чем планировали. Вокруг вас будет много разговоров и приятных новостей. 

Близнецы

Удачное начало недели с возможностью заработать. Проявите терпение в учебе и оформлении документов. В делах, связанных с судебными процессами, неделя порадует хорошим результатом. Одиноким Близнецам повезет на приятное знакомство. 

Рак

Понедельник принесет трудности в общении с окружением, в обучении и оформлении документов, но ко вторнику ситуация налаживается. В остальном спокойная неделя. Прибыль можно ожидать к выходным. 

Лев

Фокус внимания с личных отношений и своей персоны наконец сместился на деньги. В первую очередь вас будет интересовать заработок, да и деньги идут к вам в руки. Порадовать вас может внезапная встреча с друзьями. 

Дева

Начало недели очень продуктивное в отношении работы и дохода. Вам может прийти новое предложение по работе. Во вторник постарайтесь быть аккуратнее, не спешите и берегите свое здоровье – возможны производственные травмы. 

Весы

Прекрасная неделя. Окружающие будут довольны вашими действиями – принимайте овации и комплименты. Но в среду может обостриться ситуация на работе, на что вы можете очень бурно отреагировать, хотя оно того и не стоит. К концу недели вы можете почувствовать недомогание. 

Скорпион

Понедельник – трудный, конфликтный день в том, что касается отношений с друзьями. Планеты рекомендуют направить ваше внимание на решение бытовых вопросов, оформление документов и обучение. Середина недели принесет недопонимание в отношениях с партнером. 

Стрелец

Понедельник – очень удачный день для общения с противоположным полом – вам полезно куда-нибудь вместе выбраться с партнером. На работе возможны кратковременные трудности, которые закончатся в середине недели. Хорошая неделя для начала обучения. 

Козерог

Хорошая неделя, и начнется она с прибыли, получения почестей и возможных подарков. Ближе к четвергу вероятны новые знакомства и свидания. Ближе к выходным появится шанс куда-нибудь съездить и отдохнуть. И тем не менее, в отношениях с коллегами ситуация может накалиться к середине недели. 

Водолей

Понедельник принесет вам радость, хорошие новости, внезапные поводы для праздника. Середина недели обещает быть насыщенной делами, которые лучше не откладывать в долгий ящик. Выходные порадуют яркими впечатлениями и прогулками. 

Рыбы

 

Неделя относительно спокойная, но во вторник и среду могут возникнуть срочные дела и вас ждут передвижения и суета. Также в середине недели накалятся отношения с партнером и вероятны ссоры. Выходные лучше всего провести дома или в гостях у друзей. 

Диана Кретова

Астролог, таролог, эксперт в области анализа жизненных ситуаций, мантики и предсказаний

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее