Кармолог Наталия Мищенко: возлюби COVID свой, как самого себя 

2 922

Кармолог Наталия Мищенко: возлюби COVID свой, как самого себя 

Вы уже переболели COVID? Если нет — будьте готовы к тому, что он объявится внезапно, без предупредительных симптомов ворвется в ваше пространство, чтобы стать там хозяином на время болезни. 

Хотите получить TOП-10 советов от меня, на которую COVID обрушился двусторонней пневмонией, парализовав мой привычный жизненный уклад?

Не спешите делиться своим «модным медицинским приговором» в социальных сетях 

Сейчас всяк и каждый хайпует на своей болезни, не понимая, что информация в сети живет долго. И каждый новый сочувственный комментарий вашего подписчика будет метко разрушать и без того ослабленную болезнью энергетику. Подобные комменты ваших «интернет-друзей» пользы реальной не принесут, а вред от них останется существенный. Ведь даже тогда, когда вы станете идти на поправку — кто-то «новенький» наткнется на ваш пост о недуге и станет сочувствовать, напитывая энергетический кокон болезни новой силой переживания. 

Используйте силу животных для своего восстановления

Не стесняйтесь, они очень любят выполнять свою высшую миссию и служить человеку. Это их кармическое предназначение — исцелять болящего. Моя двухмесячная кошка-найденыш сама бежала ко мне со всех ног и ложилась на больные места. Когда ныли легкие, она ютилась на груди, когда крутило суставы — перемещалась на них. Болеть с участием Арбузки (так мы назвали кошечку) мне было куда легче и приятнее, чем в полной изоляции от близких людей. Поэтому если видите, что питомец заботится о вас во время болезни, обязательно примите эту помощь и помолитесь о нем святому Власию — покровителю животных. Также не будет лишним в пищу добавить немного святой воды, чтобы животное напитывалось восстановительной энергией. 

Не пренебрегайте энергией медитации

Как только я заболела — тут же не стала откладывать прослушивание видеоурока «Исцели себя за 40 дней». Там и вычитки, и нужные молитвы, а также полезные для эмоционального и физического здоровья медитации. Все это поддерживало меня во время острой фазы болезни и создавало привычку качественно лечиться в системе, заботясь не только о теле, но и о здоровом духе. 

Привлекайте силу своих детей

В период сложной болезни вы сталкиваетесь лицом к лицу с энергиями смерти, особенно когда вам озвучивают тяжелый диагноз. В этот момент вы понимаете, что ваши претензии к близким сильно завышены и порой это неоправданно. Поэтому вы мысленно стараетесь уладить свои дела по дому таким образом, чтобы без вашего участия в нем жизнь била ключом. Не стесняйтесь нагружать домашней работой своих детей. Вы болеете — значит ваши дети должны заботиться о хозяине дома. У них тут же должны появиться новые обязанности, отлынивать от которых не допускается. Это еще больше сплачивает семью, каждый член которой объединяет свою родовую силу, направляя ее на общее дело — укрепление семьи, а значит — и на ваше исцеление. 

Идите простым путем

Это о том, что с течением болезни я вдруг почувствовала, что именно дом наполняет меня родной силой исцеления. Моя кармическая память, желая помочь справиться с недугом, выудила из детства очень простые вещи:

  • и о силе вареной картохи, над которой нужно на ночь подышать, укутавшись полотенцем;
  • и о том, что нужно выпить стакан теплого молока с медом и содой;
  • и о том, что есть еще и грудной сбор, способствующий откашливанию и выведению мокроты…

Все эти простые вещи наделяют лечение особым смыслом и становятся на стражу вашего здоровья для того, чтобы вы обрели силу в этом элементарном знании.

Делайте кармический откуп

И людям, и животным. Помогайте тем, кто помогает вам и тому, кто прямо сейчас чувствует себя еще хуже. К примеру, вы заболели COVID и жалеете себя, забывая о том, что инвалиду-колясочнику переносить то же заболевание гораздо хуже. Помогите ему! Перечислите сумму, кратную семи. Сделайте это осознанно и с любовью. Также обязательно во время болезни покажите Вселенной, что вы уважаете ее Силу — именно животный потенциал, который лежит в основе любого заболевания. Потому-то и исцелять человека помогают именно животные. Вот и продемонстрируйте Мирозданию, что вы усвоили этот урок и искренне помогите бездомным животным в приюте. 

Моделируйте счастливое будущее

Прямо во время тяжелой болезни инвестируйте средства в то мероприятие, которое у вас ассоциируется со счастливой жизнью. Мы, например, оплатили аванс за будущий круиз. Сделали это осознанно, прочувствовав всей семьей, как нам будет хорошо в будущем путешествии. Момент перехода денег на реквизиты турфирмы зафиксируйте в своем сознании как откуп от болезни и вклад в процветание. Богу все равно, за что ты платишь. Если не хочешь платить за себя, за свои путешествия, за свои развлечения, тогда будешь платить за свое здоровье и за свои болячки. 

Инвестируйте в красоту 

Когда болеете — тем более заставьте себя выглядеть красиво. По-особенному. Домашняя одежда должна быть не просто чистой и аккуратной — она должна быть красивой, нарядной, модной, чтобы одним своим наличием вызывать в вас неимоверное желание жить. На седьмой день болезни я остро почувствовала отсутствие возможности ухода в салоне. Это меня прямо тяготило. Но недолго. Слава Богу, в свое время дочка обучилась и укладку делать, и реснички клеить. Поэтому я не запускала себя. Уход за собой стал еще одним моим стимулом выкарабкиваться из болезни как можно скорее. Любовь к себе никто не отменял. И, я уверена, COVID уважает тех, кто умеет встречать его достойно. 

Помните, что ваша болезнь — это часть наработанной кармы

Поэтому относитесь к недомоганию осознанно и без жалости к себе. И пусть помогут вам в этом слова святителя Луки Крымского:

«Болит не печень, а твой гнев! 

Болит не сердце, а твоя любовь.

Болит не голова твоя, а мысли твои. 

Глаза болят, потому что смотришь с обидой.

Болит не твой живот, а то, что ты не можешь переварить.

Болит не горло, а то, что ты не говоришь или говоришь с гневом.

Болит не спина твоя, а непосильная ноша, которую ты тащишь по жизни!

И именно Любовь может стать лекарством от всех болячек тела».

Ну и наконец. Относитесь к своему COVID философски 

Возлюбите его, как самого себя, помня, что «в каждом возрасте — свои гадости». Думаю, Анна Опарина написала стихотворение «Когда тебе 20…» именно об этом:

Ты даже не веришь, когда тебе двадцать,

Что могут болячки к тебе подобраться,

Что может рука отказать или ноги,

Они же так резво бегут по дороге.

 

Когда тебе тридцать, глаза замечают,

Как мама и папа твои увядают,

Но все еще кажется — все за горами,

И с кем-то другим это будет, не с нами.

 

А в сорок (хотя наплывает усталость)

Ты знаешь, но думать не хочешь про старость —

Когда еще будет… Но время промчится,

И вот пятьдесят уж в окошко стучится…

 

Чуть-чуть тяжелее задвигались мысли,

Чуть-чуть ноет сердце, но бьется — не виснет,

А детям под тридцать, они замечают,

Как мама и папа у них увядают.

 

Уже шестьдесят… годы катятся с горки,

И что было сладким, становится горьким.

И семьдесят скоро, и ноги слабеют,

А внукам под двадцать, они вас жалеют,

 

Но только не верят, что с ними случится

Когда-то такое… А время страницы

У книги судьбы все листает, листает,

Ты только родился, а жизнь уже тает…

 

К чему я? Чтоб помнить — все так быстротечно,

А жить по-людски надо, раз мы не вечны…

Любая болезнь нас чему-то учит. Все, что не убивает — делает сильнее. COVID — это повод задуматься, почему ты вдруг оказался «в классе на возможный вылет». 

Что ты делал не так, что Вселенная выбрала тебя, чтобы научить уважать силу природы — силу непреодолимых обстоятельств, таких как катастрофы, наводнения, бури, ураганы, пандемии. 

Когда человечество сталкивается с хаосом, ему ничего не остается, как стать его частью, чтобы пережить смутные времена. Поэтому если к вам подкралась болячка, вместо того чтобы бояться, сделайте шаг навстречу страху, раскройте ему объятия, полюбите недуг, примите его всей душой и не забудьте потом благодарить COVID за то, что оставил вам жизнь. Не всем так повезло…

P.S. Да, чуть не забыла. В любом негативном событии всегда есть что-то хорошее. COVID не исключение. В моем случае — это минус 5 кг лишнего веса. И с этим последствием мне вовсе не хочется прощаться. 

 

Наталия Мищенко – ведущий карма-аналитик, писатель, автор № 1 книг о карме. Кавалер Ордена Княгини Ольги III Степени, награждена высокой государственной наградой Украины за книгу “Приемные ангелы”. Эксперт журнала «Эзотерика-инфо»

 

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее