На смену Тиндеру: приложение для знакомств в реальной жизни

315

На смену Тиндеру: приложение для знакомств в реальной жизни

Мобильное приложение InParty предлагает совершенно новый подход к знакомствам. Оно предназначено для поиска долгосрочных дружеских отношений и групп по интересам.

InParty — это не сайт знакомств, здесь нет свайпов и возможности писать пользователям в личные сообщения всем подряд.

Приложение помогает искать друзей по интересам и общаться уже в реальной жизни. Например, можно найти компанию, чтобы поиграть в настольные игры или сходить на прогулку в парк. Особенно полезен сервис будет тем, кто переехал в новое место и пока не обзавелся друзьями.

Алгоритм использования приложения простой: после регистрации в InParty пользователь может создать мероприятие, например: “Хочу сходить в кино”. Когда кто-то захочет присоединиться к событию, пользователю придет уведомление и он сам решит, одобрить участие или нет.

В случае одобрения у обоих появится возможность отправлять друг другу сообщения. После публикации события можно пригласить до 5 пользователей.

Создатели приложения не забыли про безопасность и защиту личных данных. Они использовали продвинутую систему защиты от фейков и мошенников на основе искусственного интеллекта, поэтому пользователи проходят обязательную верификацию перед регистрацией.

Кроме того, в отличие от других приложений для знакомств, где девушек в несколько раз меньше, чем парней, в InParty  преобладает больше женская аудитория.

В мае 2023 соотношение пользователей было 55 к 45 в пользу женского пола. Они также могут поставить галочку «только девушки» и полностью избежать мужского внимания, например, если находятся в отношениях и ищут подругу.

Уже сейчас пользователи InParty ежедневно добавляют по 30-50 новых мероприятий,а география использования приложения непрерывно растет.

Основное число пользователей пока зарегистрировано в Москве — около 41%. Приложение работает на смартфонах на основе iOS и Android.

 

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее