Медитация на курсы валют

142

Медитация на курсы валют

Судя по всему, в ближайшие дни, а может быть, часы, рубль отправится в свободное плавание.

Мы не будем сейчас делать предсказания, что скоро он вернется к отметке в 60 рублей, вряд ли такое произойдет, но и не будем кликушествовать, что все пропало. Все на свете подчиняется закону причины и следствия и курсы валют с кризисами тоже.  Поэтому на эту тему тоже не мешает подумать.

Самое главное, что нужно сделать сейчас — это сделать глубокий вдох и успокоиться. Еще свеж в нашей памяти дефолт 1998 года, когда наш родной деревянный в один миг стал стоить 28 рублей вместо 6.

Сейчас уже поздно рвать на себе волосы и думать, что было бы, если бы… 

Жить надо здесь и сейчас и думать о будущем. Без паники и страха, а конструктивно. Что вы можете предпринять сейчас, в данной ситуации?

Если ничего, значит, расслабьтесь и ничего не делайте. Просто переждите. Наблюдайте.

Медитация на курсы валют поможет наблюдать в режиме реального времени за падением рубля и цены за бочку нефти.

Стоит ли волноваться о том, чего ты не можешь изменить? Подумайте лучше о том, что вы можете предпринять в этой ситуации. Экологично и правильно, чтобы никому не причинять вреда. Помните про эффект бабочки.

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее