«Устаревший и дешевый выпендреж»: туристка делится негативным отзывом об отдыхе в Доминикане

7

«Устаревший и дешевый выпендреж»: туристка делится негативным отзывом об отдыхе в Доминикане

Читательница «Тонкостей» Светлана Панькова впервые побывала в Доминикане и осталась крайне разочарованной. «Даже по сравнению с Кубой соотношение цены и качества в Доминикане ужасное», — рассказывает она. Вот ее впечатления.

За недельный тур на двоих с размещением в отеле Casa Marina Beach & Reef туристка заплатила 154 тыс. RUB. Первое впечатление от гостиницы положительное, но через пару дней отдыха выясняется, что ее состояние и сервис не так хороши, как показалось сначала. Персонал неохотно идет навстречу постояльцам, в ответ на любую просьбу предлагая расслабиться и обратиться завтра.

Особенно возмущает поведение отдыхающих, причем не россиян с колонками, а местных, приезжающих в отель на выходные. Они занимают все шезлонги, неумеренно поглощают пищу и слишком открыто демонстрируют свои чувства: «Может быть, кто-то считает нормальным есть фрукты с живота своей девушки прямо у бассейна, но я — нет!».

1/1

Главным разочарованием стали экскурсии: они очень дорогие, а уровень гидов оставляет желать лучшего (одни постоянно подгоняют, у других небогатый лексикон). Гораздо выгоднее арендовать машину и изучить местность самостоятельно: «Вы за один день можете осмотреть все достопримечательности в округе в комфортном для вас режиме».

Чтобы получить удовольствие от отдыха в Доминикане, нужно постоянно находиться под градусом, уверена Светлана.

Полный отзыв с фото — здесь.

Ранее наша читательница рассказала об отдыхе на Кубе, который оказался «хуже, чем в советском пансионате Анапы».

Источник: tonkosti.ru

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее