Уехать или остаться — спросите у астролога

254

Уехать или остаться — спросите у астролога

Человек все-таки странное существо: всегда ему хочется что-то желать и улучшать в своей жизни. Личную жизнь наладить, то работу с зарплатой бы побольше, то хочу квартиру, но ипотеку брать не буду. Странные противоречия всегда бурлят в нашей душе и мыслях. Знаете, почему так происходит? 

Потому что локальный гороскоп (населённый пункт, в котором проживает человек) скорее всего ему не подходит. Поэтому и мечты его не сбываются и здоровые амбиции не реализуются.

И сколько бы человек не упирался, если в локальном гороскопе нет указаний на то, что возможна серьезная карьера, построение бизнеса с мощным потенциалом на будущее или брак с обеспеченным мужчиной, то они ниоткуда и не возьмутся. 

Локальный гороскоп просто не предоставит ему такую возможность. Как только у вас возникли мысли, что события не реализуются так, как вам хочется — значит наступает момент обдумать возможность переезда.

Иногда очно или по скайпу консультируя клиента, я вижу твердую решительность в глазах, что он всего добьется сам и в городе, где сейчас проживает. Чего бы это ему не стоило! 

А ведь стоить может очень дорого. Если человек не готов переезжать, всё равно при заказе расшифровки гороскопа разбираю возможности переезда. 

Потому что если сейчас он не готов, (такое положение вещей называется кармическим оковами), значит что-то не отработано на кармическом плане. Как только этот план будет отрегулирован, долги отданы — сразу появляется желание и возможности для переезда.

Хватаясь одной рукой за чемодан, а второй торопливо бронируя билеты на самолет, вдруг понимаем: а куда? в какой город переезжать? Где будет хорошо и комфортно? А вот это уже другой вопрос, к которому нужно быть готовым.

Ну конечно, ясно понятно — желательно где родственники поближе. Кому же хочется на голое место ехать. Только учитывайте тот факт, что локальный гороскоп может не только улучшить, но и ухудшить возможности. 

Переехав в неблагоприятный для проживания город, можно получить не только “Печать несчастья” в гороскоп (разлады с близкими, партнёром по браку, на работе, некоторые печати склоняют к злоупотреблению алкоголем, другие говорят о том, что человек в старости может остаться один), но и отнять у себя возможность дожить до глубокой старости 80 — 90 лет (формула опасности, дтп, серьезные заболевания). 

Поэтому ориентироваться на места проживания родственников и друзей не стоит, это может быть чревато ухудшением своей жизни и жизни своих близких.

Как переехать без ущерба для отношений, работы, здоровья с запуском событий, от одной мысли от которых начинает бешено биться сердце? Что необходимо для этого?

Понимать свою цель в жизни

Перво-наперво определимся, что же мы хотим от жизни. Кто-то хочет найти работу и сделать карьеру, кто-то открыть свой бизнес, чтобы в дальнейшем стать обеспеченным человеком, кому-то важно найти партнёра для серьёзных отношений. Мы все разные и «хотелки» у каждого свои.

Чаще всего человека интересуют финансовые вопросы, любви, периоды для открытия бизнеса, возможность сделать серьезную карьеру до директора крупного предприятия, возможность переезда или эмиграции, приобретения недвижимости. 

Конечно получить ВСЁ И СРАЗУ не получится, не потому, что астролог пожадничал и не хочет искать. А потому, что в гороскопе человека может быть просто мало связей домов и есть возможность улучшить одну или две сферы. 

Но никто не говорит, что после улучшения этих сфер можно переехать еще раз и дать ускорение еще нескольким сферам. Кто-то переехав в один город, встречает партнера по браку, а потом спустя несколько лет переезжает еще раз уже вместе с любимым человеком в другой город, для открытия бизнеса. Всё в ваших силах! Было бы желание.

Финансовая подушка безопасности на время переезда и адаптации на новом месте

Надо хорошо понимать, что для переезда необходимы финансы. Конечно не миллионы, но хотя бы какая-то сумма на первое время. 

Поэтому учимся планировать бюджет и формируем финансовую подушку безопасности. Как ни крути, мы живем в материальном мире и умение правильно планировать бюджет и свои расходы никому еще в жизни не помешало. 

Выбрать благоприятное время для переезда

Планировать переезд нужно обязательно только на благоприятном индивидуальном прогнозе. 

Именно в период, подобранный астрологом, на новом месте жительства все обстоятельства начнут складываться для вас благоприятно.

Кто-то найдет хорошую работу, рассмотрят вашу кандидатуру и даже будут ждать месяц именно вас (такие случаи в моей практики были), освободится недорогая квартира для аренды, ипотеку одобрят под невысокий процент и т.д).  Всё это происходит, когда ваш прогноз хороший и проходит на гармоничных указаниях.

Переехать то можно конечно в любой период. Только если астрологический индивидуальный прогноз неблагоприятный, в конечном итоге вы получите глубокое разочарование в своих несбывшихся мечтах. 

Скольких людей я уже видела, которые говорили, что ничего не получилось, надо уезжать из Москвы. А ведь просто они сделали важный для себя шаг (смена работы, места жительства) во время неблагоприятного прогноза и на пути к реализации своей мечты у них постоянно вставали проблемы.

Попробуйте разработать стратегию и  тактику, подключив индивидуальный астрологический прогноз. Ведь переезд можно запланировать на год — два вперёд.

Например, вы планируете запустить свой маленький бизнес, но ваш локальный гороскоп говорит о том, что в городе проживания указаний на успешный бизнес не очень много, бизнес возможен, но будет много препятствий на пути.

У астролога есть возможность подобрать вам локальный гороскоп с мощными указаниями на:

  1. Мелкий, средний и крупный бизнес. 
  2. Формулой производства, помогающей построить производство любого продукта с нуля и вывести его в лидеры.
  3. Трудоустройства на вакансию с потенциалом карьерного роста и достойной оплатой труда.
  4. Возможностью зачать и благополучно выносить ребёнка. 
  5. Встречи партнёра для серьёзных отношений.
  6. Печатями счастья в разных сферах жизни.
  7. И самое главное будет отсутствовать указания на опасность для жизни. Это необходимо, чтобы человек прожил долгую и счастливую жизнь до 80 – 90 лет.

Далее анализируется период 1 — 2 лет и выявляется благоприятный промежуток времени для переезда или эмиграции. 

И вот только тогда человек может быть уверен, что всё в новом городе сложиться замечательно, конечно после событийной акклиматизации в течении 2 — 3 лет. Но фундамент для будущих, хороших событий вы уже заложите!

С любовью, астролог Ярославна Маслакова

Есть вопросы? Пишите мне в Инстаграм

 

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее