Медицинский туризм в Турции набирает обороты

392

Медицинский туризм в Турции набирает обороты

Люди выбирают медицинское обслуживание за границей по объективным причинам: более высокое качество обслуживание, никаких очередей, доступная цена, а также возможность преобразить свою внешность вдали от любопытных глаз и вернуться домой отдохнувшим и помолодевшим. 

Турция сегодня — это не только как излюбленное место для пляжного отдыха, но и страна, известная высоким качеством и доступными ценами на услуги пластической хирургии.

Ежегодно в стране проводится больше трехсот тысяч пластических операций, более 60 тысяч пациентов из США и Европы, арабских стран и Средней Азии, а также стран СНГ ежегодно посещают Турцию с целью коррекции внешности. 

И это не удивительно, ведь стоимость услуг здесь гораздо ниже, чем в Израиле, Германии и других странах. В государственных и частных клиниках ведут прием врачи высокой квалификации. Большую роль играет еще и тот факт, что пациентам предоставляют услуги по принципу “все включено”, куда входит медицинское обслуживание, проживание, питание, трансфер и персональный переводчик.

Самые распространенные услуги, за которыми обращаются пациенты — это ринопластика в Турции и турецкий фейслифтинг.

Рассмотрим подробнее эти виды услуг.

Ринопластика — это изменение формы носа, которая проводится не только по эстетическим причинам, но и по медицинским показаниям, когда имеются дефекты носовой перегородки, затруднение дыхания, храп или апноэ. В таком случае решить проблему можно только хирургическим путем.

Фейслифтинг — процедура, востребованная как среди женщин, так и мужчин. Ведь не секрет, что каждому хочется выглядеть молодо и ухоженно, но возрастные изменения дают о себе знать, когда лицо начинает обвисать и появляются брыли и морщины, плывет овал лица и отражение в зеркале совсем не радует.

Фейслифтинг — круговая подтяжка лица успешно решает все эти проблемы. Эффект от данной операции невозможно сравнить ни с какими аппаратными процедурами и использованием антивозрастной косметики.

После пластической операции по коррекции овала лица, подбородка, области носогубного треугольника улучшается состояние кожи, исчезают морщины и омолаживает человека на десять лет и больше. Кому же не хочется выглядеть молодо в любом возрасте? 

Самый распространенный возраст пациентов, которые обращаются за процедурой фейслифтинга — 35-55 лет. 

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее