Кармолог Наталия Мищенко: как проживать с удовольствием каждый свой день

192

Кармолог Наталия Мищенко: как проживать с удовольствием каждый свой день

Как человек, чье детство прошло в откровенной нищете, сегодня я очень ценю свое время и образ жизни, который мне доступен. Я работаю в отеле, организовав рабочий будний день таким образом, что ежедневно в одно и то же время посещаю занятия йогой или сеанс массажа. 

Но суть в том, что вершиной собственного менеджмента жизни стало отсутствие поездок в нужное место для того, чтобы пройти эти процедуры. Личный тренер и массажист приходят прямо ко мне в отель в назначенный час для того, чтобы сделать свое дело. 

Что я выигрываю от этого? Конечно, время и не только. Я экономлю свои эмоции, свой энергетический потенциал, который направляю в нужное русло. Я избегаю парковок, неприятного ощущения, когда после тренировки, взмыленная и разгоряченная, я вынуждена была садиться в холодную машину, чтобы затем загрузить свой мозг принятием миллиона решений на каждом пешеходном переходе, на каждом светофоре, на каждом повороте. 

Вместо этого спустя 5 минут после занятия я — свежая после душа и взбодренная после физической нагрузки — оказываюсь прямо в рабочем кабинете. Полная сил и энергии. 

К чему я это рассказываю? К тому, что все эти детали составляют мои рабочие будни и каждая из них вызывает в моей душе позитивный отклик и РАДОСТЬ. 

На самом деле я радуюсь тому, что подчинила себе такое большое количество времени, которое обычно тратила на то, чтобы сесть в машину, добраться до пункта назначения, переодеться в спортивную форму, провести занятия по йоге или сеанс массажа, потом «помыться/побриться/поодеколониться», снова переодеться, сесть в авто, после этого доехать опять до работы, найти парковочное место и так далее…

Помимо перепадов температур и настроений, которые возможны во всех вышеперечисленных процессах, раньше я, конечно же, теряла свою накопленную в процессе сеанса массажа или занятия йогой энергию. 

Поэтому теперь Я РАДУЮСЬ каждому вышеупомянутому пункту и осознаю себя в эпицентре кармической развилки всякий раз, когда мне приходится принимать решения, к примеру, идти на йогу или нет.

Как у любого человека, у меня возникает порой прилив лени делать что-то, пусть даже ориентированное на собственное благо. 

Но в этой кармической развилке, с учетом тех позитивно-эмоциональных сопутствующих обстоятельств экономии времени и душевных сил, я всегда принимаю решение идти на йогу или сеанс массажа. 

Почему? Потому что в этот момент в состоянии РАДОСТИ и эмоционального подъема оттого, что все это находится в шаговой доступности, я представляю людей, которые очень хотели бы воспользоваться этими благами, но не могут. 

Речь не только об отсутствии финансовой возможности или нехватке свободного времени. К примеру, это могут быть физические ограничения инвалида, для кого массаж или йога — это одно из мечтаний, достижение которого будет означать, что он здоров. 

Вот именно в таком состоянии кайфа и радости от жизни я рекомендую вам проживать каждый свой день, ведь никто не знает, сколько нам отпущено «завтра». 

А ваше «сегодня» — это результат тех решений, которые вы принимаете в эпицентре кармической развилки. 

От того, в каком душевном состоянии — гнева или радости — вы будете мыслить, зависит материализация ваших будущих жизненных обстоятельств, позитивом или негативом вас будет отражать Вселенная.  

Радость можно найти повсюду

Не только в физических упражнениях или процедурах по уходу за собой. Посмотрите по сторонам. Радость — она везде. Вы обращали внимание, что с вами происходит, когда вы, например, видите на улице человека, выгуливающего маленькую собаку? 

Обратите внимание на свои эмоции. Как только в ваше поле зрения попадает маленькое существо, преданно смотрящее на хозяина и покорно следующее за ним, ваша душа отвечает на это неосознанным откликом. Каким? Вы невольно улыбаетесь! 

Улыбка озаряет ваш внутренний экран, даже если в этот момент вы были озадачены какой-то важной проблемой. Вы улыбаетесь даже тогда, когда внешне пытаетесь сохранить облик серьезного человека. Так было и так будет всегда. 

Мироздание окружает нас обстоятельствами РАДОСТИ, на которые мы не обращаем внимания, потому что привыкли фиксировать его на проблемах, а не на кайфе от жизни. 

Отныне и навсегда РАДУЙТЕСЬ, улыбайтесь, не стесняйтесь демонстрировать свои позитивные эмоции. 

Позвольте себе, оставаясь в статусе серьезной, глубокомыслящей личности проявить эмоциональную слабость и озариться широкой улыбкой, исходящей от обыденной встречи взглядами человека и домашнего питомца. 

И пусть ваша радость распространится на весь мир, на всех людей, которых вы будете встречать на своем пути. Пусть ваша радость обильно покроет энергиями гармонии все события, которые будут с вами происходить. 

Вот тогда к вам придет озарение, что вы живете в абсолютно справедливом мире, ведь этот мир и есть ваше отражение. Что сеем, то и пожинаем. Круговорот кармы в природе. 

Любое решение, принятое в состоянии радости и эмоционального подъема, представляет собой доброе кармическое семя, которое в ближайшем будущем обречено прорасти не чем иным, как позитивным событием, улучшающим вашу жизнь.


Кармолог Наталия Мищенко

Основатель школы духовного роста «Karmafishki», эксперт журнала «Фокус внимания» и портала «Эзотерика-инфо», ведущий карма-аналитик, писатель, автор № 1 книг о карме по версии ряда изданий. За книгу «Приемные ангелы» награждена Орденом Княгини Ольги III Степени.

Международная школа духовного роста «Karmafishki» ВКонтакте/ Телеграм

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее