Как встретиться со своей родственной душой, близнецовым пламенем

987

Как встретиться со своей родственной душой, близнецовым пламенем

Родственная душа, вторая половинка — каждый человек мечтает о встрече с ней, когда возникает то самое чувство, что ты знаешь этого человека всю жизнь. 

Этих людей мы узнаем на клеточном уровне. С ними комфортно и уютно просто быть, думать, дышать… с ними мы вспоминаем самих себя настоящих… Мы чувствуем эту незримую связь даже находясь на расстоянии тысяч километров.

Мы идем по жизни в поисках родственной души, с которой наконец-то придет ощущение Дома и мы начнем жить, а не скитаться…

Кто такие родственные души или близнецовые пламена, сколько их может быть в течение жизни у человека, как встретить их на просторах Вселенной и какая высшая кармическая задача у таких встреч, расскажет эксперт журнала «Фокус внимания» по вопросам эзотерики и самопознания

Маргарита Герцен

— психолог, психотерапевт,  психоаналитик, биоэнергет, таролог, рунолог, маг, шаман, основатель школы развития и магии «Amelia Warlock».

Кто такие близнецовые пламена, если смотреть с высоты Вселенной и в чем их отличие от родственных душ?

Я попробую объяснить всё как можно проще.

Мы все приходим в этот мир приобретать опыт. По большому счёту это единственная Наша задача в этом мире — все остальные опосредованы. 

Душа копит опыт в разных его составляющих. И в какой-то момент, накопив большое количество разнообразного опыта, она решает разделиться, так как желает познать несколько граней бытия одновременно. Так и возникают близнецовые пламена, это «самое свежее» наше деление. 

Но за огромное количество воплощений Душа делится часто — все эти «дроби» называют родственными душами, которые вместе образуют «Круг Душ», с единым запалом. 

Давайте представим, что у вас был близнец, которого вы потеряли. У него были качества, которые вы пытаетесь воспитать в себе и нам это дается с большим трудом. У близнеца эти качества есть, но есть и некоторые ваши недостатки, так как ваше разделение совсем свежее. 

У круга родственных душ больше опыта и он более богат вариантами. Другими словами, с близнецом сложнее ужиться и двигаться вперед, так как ваши недостатки — это и его недостатки тоже, и вы испытываете двойное напряжение по слабым сферам в этом мире. Некоторые задачи могут казаться буквально неподъемными. 

По каким признакам можно почувствовать родственную душу?

За жизнь мы несколько раз сталкиваемся с родственными душами и всегда являемся друг для друга учителями, что в прямом, что в переносном смысле. 

Как правило, вы не сможете остаться равнодушными к родственной душе, вы отреагируете на нее либо резко в плюс либо в минус. 

Человек покажет вам то, что есть в вас и с большей долей вероятности станет вам другом или врагом с первой встречи. 

Какая задача у такой встречи — любовь, отношения или отработка кармических задач?

Обычно всё же — решение общих задач. В своей жизни я встречала четыре родственных души. 

Один из них стал мне сначала другом, потом мужем. Вторая — близкой подругой. Третий — в какое-то время помогал мне в организации моей школы, а четвёртый — пытался меня убить. Вот такие они необычные — родственники. 

Как найти свое близнецовое пламя, настроиться на родственную душу на тонком плане, увидеть, почувствовать, позвать? 

Медитация на встречу близнецового пламени 

Для того, чтобы почувствовать ваше близнецовое пламя, вам нужно для начала войти в контакт с собственной душой, поэтому наша медитация будет разделена на две части. 

Сядьте пожалуйста удобно, с прямой спиной. Постарайтесь организовать ваше пространстве так, чтобы вас не побеспокоили — отключите домофон и телефон, закройтесь от домочадцев в комнате. 

Своим ученикам я рекомендую во время медитаций и любой духовной работы зажигать свечу с правой стороны — это очищает энергоинформационное пространство и придает нам больше энергии. 

Закройте глаза и выровняйте дыхание. Представьте, что вы медленно опускаетесь в ваше внутреннее пространство. У большинства людей оно черное и мерцающее, похожее на ночное небо, полное звезд. 

Чем больше вы доверитесь этому миру, тем спокойнее вам будет внутри. В идеале должно прийти умиротворение и блаженство. В какой-то момент вы обнаружите себя висящим, как в невесомости в этом бесконечном пространстве. Тогда и нужно будет прислушаться к внутренним ощущениям. 

В груди начнется вибрация, она будет постепенно нарастать, растворяя любые ваши ощущения, и очень скоро вы почувствуете, что вы и есть эта вибрация. Поздравляю, вы ощутили свою душу. 

Часть 2.

Из ощущений своей души выйдите в пространство окружающего мира. Представьте, будто вы парите высоко над землёй, а под вами где-то там внизу маленький шарик, наполненный человеческими существами. 

Ваше состояние души может резонировать с маленькой точкой где-то там в огромном мире. Если присмотреться, то из вашей груди в эту точку на земного шарика будет тянуться тонкая золотистая нить. 

Проследуйте по ней и прикоснитесь к той душе, что находится на другом конце этой нити.

Скажите ей: «Я жду тебя. Я хочу встретиться с тобой для обмена опытом и создания счастливой, полной любви, жизни». 

Человек почувствует это послание, но встреча состоится только тогда, когда вы оба будете готовы. Частое повторение этой медитации заметно приблизит момент встречи. 

Магнетизм встречи близнецовых пламен

Как я уже говорила выше, к этой встрече нужно быть готовыми обеим сторонам. К ней души подходят, как правило, после того, как испытали большое количество разочарований, и многие уроки судьбы завершили в плюс для себя. 

Близнецовые пламена встречаются для того, чтобы помочь друг другу пройти это воплощение удачно. 

Развею миф, что встреча «близнеца» равно безбрежное счастье. Близнецовые пламена притираются друг к другу порой даже дольше, чем обычные пары, но результаты совместных действий у них в разы выше, и приносят некое подобие эйфории обоим, что впоследствии дает закрепление позитивным паттернам поведения, таким как достигаторство, амбициозность, оптимизм и пр. 

Есть ли фильмы про встречи близнецовых пламен?

Хорошим примером может стать мелодрама «Лучшее во мне» (2014 г.) и «Кафе де Флор» (2016 г.).

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее