Как перевести компанию на аутсорсинг ОТ

1 115

Как перевести компанию на аутсорсинг ОТ

 

Для компаний в сегменте малого и среднего бизнеса выгоднее перевести обеспечение ОТ на аутсорсинг.

Не нужно нанимать в штат сотрудников, организовывать и оборудовать рабочие места. Все задачи по охране труда выполняют сотрудники сторонней компании.

Если вы хотите перейти на аутсорсинг, то воспользуйтесь предложением от Центра Охраны Труда НСС Консалтинг. Это молодая компания, которая открыта для сотрудничества как с крупными предприятиями и холдингами, так и с небольшими частными фирмами.

При такой форме сотрудничества заключается официальный договор, на основании которого оказывает спектр предварительно установленных услуг. Вы можете как полностью перевести ОТ на аутсорсинг, так и доверить выполнение отдельных обязанностей сторонними специалистами.

Если вы хотите заказать комплексные услуги в области охраны труда, то проходите на официальный сайт центра, где можно оставить заявку. В специальной форме укажите свой контактный номер.

После обработки заявки с вами свяжутся менеджеры, которые бесплатно проведут консультацию. Они расскажут о принципах работы, стоимости услуг. После согласования деталей составляется договор, в котором четко прописываются обязанности всех сторон. Со своей стороны компания «НСС Консалт» гарантирует оперативное и качественное решение задач.

Как оформить заявку?

Для своих клиентов центр охраны труда предлагает оформить заявку на сайте, чтобы сэкономить время. Для заполнения на сайте представлена специальная форма, в которой нужно указать следующие сведения:

  • род деятельности организации;
  • точный перечень должностей, профессий и общее количество рабочих мест;
  • список выполняемых работ.

После заполнения заявки сотрудники центра проводят анализ, после чего подготавливают коммерческое предложение. После этого составляется и подписывается официальный договор. После решения организационных вопросов сотрудники центра приступают к работе.

На начальном этапе выполняется аудит. После этого подготавливается полный пакет документов по охране труда, по пожарной безопасности на основании требований действующего законодательства.

При комплексном аудите важным этапом становится организация обучения среди сотрудников, проведение инструктажей на каждом рабочем месте. Это позволяет повысить общий уровень безопасности как на каждом рабочем месте, так и в пределах всего предприятия в целом.

В дальнейшем обеспечивается сопровождение заказчика, выполнение ежемесячных мероприятий по ОТ, представление интересов клиента в контролирующих органах.

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее