Секрет счастья от кармолога Наталии Мищенко

630

Секрет счастья от кармолога Наталии Мищенко

В новогоднюю ночь все люди на планете загадывают желания. Большие и маленькие, глобальные и не очень, у каждого они свои, но в итоге наверное, каждый хочет для себя и своих близких счастья. 

Я бы хотела пожелать, чтобы каждый человек  отыскал свои истинные желания, которые идут из сердца, от Души.

Наши истинные желания словно путеводная звезда, указывают нам маршрут нашего жизненного пути, наше предназначение.

Ложные, навязанные нам желания нарушают кармическое равновесие нашей Души, а поскольку между душой и Вселенной существует неразрывная связь, то ложные желания нарушают равновесие Вселенной. И вот тогда-то начинают действие силы, которые свято охраняют существование Вселенной, законы причины и следствия, которые мы называем кармой.

Жить сложно, когда идем в своей жизни по ложному пути. Когда мы идем по пути своего предназначения, вся Вселенная приходит нам на помощь.

Я желаю вам в наступающем году избавиться от привычки страдать и переживать, от чувства вины и открыть в себе Любовь в самом Высшем ее аспекте.

Я вам желаю найти свои истинные желания, основанные на любви к себе и окружающему миру и именно они приблизят вас к счастью, которого мы все так желаем. 

 

Наталия Мищенко,  эксперт портала“Эзотерика-инфо”, ведущий карма-аналитик, писатель, автор № 1 книг о карме. Кавалер Ордена Княгини Ольги III Степени, награждена высокой государственной наградой Украины за книгу “Приемные ангелы”.

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее