Цветовой прогноз на 2022 год

1 897

Цветовой прогноз на 2022 год

Уходящий год принес всем нам много тяжёлых испытаний. И теперь, когда мы стоим у дверей Нового Года, мы лелеем в душе надежду, что наступающий год уж точно не будет хуже. Что придет, наконец, солнце в каждый дом, а с ним и радость и освобождение от того кошмара, который нам пришлось пережить.

Я, как Цветотерапевт, знаю, как можно рассчитать предстоящий год в цвете. Цвет — это энергия, то я постараюсь показать вам, как предстоящая цветовая энергия будет влиять на каждого конкретно и в целом на всех.

Наступающий год соответствует Синему цвету. 

Это самая что ни на есть Божественная энергия, та космическая сила, которая оказывает на нас влияние. Но каждый может подразумевать под этим того Бога, который ему ближе.

Синий цвет — цвет женской энергии. Это цвет гармонии и интуиции, цвет добра и любви. Синий успокаивает и умиротворяет. Он внушает доверие и учит быть справедливым. Он воспитывает.

Это не значит, что год будет таким спокойным и любвеобильным. Но это говорит о том, что нам предстоит заново познакомиться с самими собой, учиться проявлять любовь к ближнему, становиться более чувствительными и рассудительными.

Приходящий год принесет многим прозрение. Мы увидим, словно другими глазами, что происходит вокруг. Многим откроется «третий глаз» и многие смогут получить ответ на вопрос, что происходит.

Если говорить о спокойствии в мире, то это не произойдет резко и вдруг. Синий цвет — это только шестой цвет в девятилетнем цикле жизни. 

Нам ещё предстоит пройти Фиолетовый год, когда включится наша глубокая связь с окружающим пространством, когда люди научатся слышать животных, природу в целом. 

Затем придёт  Цвет Ультраколор, когда Планета захочет навести порядок у себя дома, избавиться от всего ненужного и бесполезного. 

И еще придет Розовый год, когда наша Земля решит отдохнуть перед новым витком своего существования. Это будет время, когда многие будут стоять на распутье перед будущем.

Потому что впереди все совсем не так, как было раньше. Но это будет ещё через три года.

А сейчас к нам стучится год, энергия которого имеет Синий цвет.

Не секрет, что синий цвет является самым популярным и самым любимым цветом во всем мире. Ведь синий — это цвет любви! Ну, а каждый из нас хочет получить в этой жизни свою порцию любви, не правда ли?

2022 год нужно встречать в спокойной обстановке, с негромкой музыкой. Синий не любит вычурности, помпезности, показухи. 

Классическая музыка — это музыка следующего года. Многогранная, сложная, предвосхищающая. Такой же будет и 2022 год.

Предстоит снять маски двуличия. «Мир — театр» больше не будет лозунгом нашей жизни. 

Каждый должен достать своё истинное «я» и начать разговор с собой настоящим. Приходит прекрасное время перемен, когда каждый сможет быть честным перед самим собой. Это будет происходить не от нашего желания. А потому, что пришло такое время.

Синий — цвет интеллекта. А это значит — приходит время знаний. И каждый, кто захочет узнать больше, получит такую возможность. Поменять профессию, выбрать новый вектор в жизни, 2022 год предоставит такую возможность каждому.

Но Синий цвет — это также и амбиции, власть, жестокость. Поэтому Год призывает быть осторожными, бдительными, недоверчивыми.

Год 2022 — это трехкратная вибрация оранжевой энергии. А в оранжевом цвете всё растет! Помните об этом на протяжении всего года. 

Это может означать для каждого что-то своё. Если вы наполнены злобой и тревогами — оранжевый утроит эти эмоции. Если вы спокойны и воодушевлены, к вам прибудут силы в трехкратным размере. Так работает энергия цвета.

Так что призываю всех отыскать свою искорку божественного начала и разжечь, наконец-то огонь любви в своем сердце. Любви к себе и всему, что нас окружает. 

Нам предстоит интересное перевоплощение из материального мира в мир духовного! С Наступающим Новым годом!

Ирина Савченко, цветотерапевт

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее