Raddy поможет зарабатывать больше в период кризиса 

1 913

Raddy поможет зарабатывать больше в период кризиса 

На любых своих услугах, особенно если это любимое дело, хочется зарабатывать. Но на рынке агрегаторов услуг были ключевые проблемы: слабые гарантии безопасности, отсутствие клиентоориентированности, платежи и подписки, продвижение только на основе оплаты, заказные отзывы и множество других. 

В октябре этого года на рынке появился новый инструмент для всех профи, мастеров, экспертов — Raddy.com. Мульти апп, который намерен сделать рынок услуг в оффлайн и онлайн более прибыльным и безопасным для всех участников. 

Как родилась идея стартапа и для кого создан 

Сама идея коммуникации заказчиков и исполнителей вовсе не новая, но похожих платформ в России и в мире нет. Raddy объединяет огромное количество сервисов и обеспечен мощным функционалом. 

Основатель — Константин Калинов — за 15 лет в бизнесе уже вывел ряд больших производственных, IT, медийных и образовательных проектов, компаний, а также заведений в сфере ресторанного бизнеса. 

Например, июне 2019 году компании ООО «Далкос» исполнилось 12 лет. Оборот компании на конец 2020 года составил более 780 млн. рублей или более 10 млн. долларов.

Поскольку основатель и команда проекта на собственном опыте прочувствовали недостатки сферы услуг и маркетплейсов, то решение стало создание платформы для повышения качества жизни.  

Константин Калинов, СЕО Raddy, серийный бизнесмен:

«Да, мы не можем мериться бюджетами на рекламу с Google, Яндексом и Теслой. Но, мы молоды, креативны и вкладываем в Raddy такой заряд энергии, что могли бы улететь в космос. Наша команда уверена, что каждый человек может монетизировать всё, что знает и умеет, а также предложить такой товар или услугу, которой еще нет в принципе. Платформа свободы создана и открыта, добро пожаловать»

Подобный международный стартап запускается впервые. Платформа представляет собой мульти апп, маркетплейс услуг с более 1500 категорий услуг с ещё большим количеством подкатегорий и позиций. 

Простой, понятный интерфейс и устройство личного кабинета и надежное техническое обеспечение говорит о высокой пропускной способности сайта и его привлекательности для заказчиков услуг.  

Зарегистрироваться можно по ссылке https://raddy.com/home, при завершении регистрации в качестве исполнителя команда автоматически подключит тариф PRO PLUS в подарок. Через месяц он будет отключен также автоматически. 

Эту функцию внедрили при запуске, чтобы каждый мог протестировать все функции и возможности платформы и приложения. 

Чем выгодна платформа Raddy для исполнителей

  1. Бесплатные безопасные платежи для всех пользователей и на всех тарифах. Обычно это платная услуга на аналогичных сервисах. Но, учитывая опыт предшественников в смежных нишах, разработчики поставили гарантии безопасности на одно из первых мест.
  2. Онлайн-услуги можно оказывать прямо на Raddy через любой доступный гаджет по видео или аудио связи на всех тарифах. 
  3. Возможность продвижения собственных услуг без финансовых вложений. Каждый пользователь, который предлагает услуги, получает входящий трафик клиентов из нескольких источников. По геопоиску, если речь идет об оффлайн-нишах, рекламных и PR компаний проекта, комбинации разных способов продвижения.
  4. Автоматизированную запись на услуги в личном кабинете можно вести 24/7. Это удобно — один раз настроил рабочие часы, условия и далее алгоритм работает самостоятельно. 
  5. Простота в регистрации — заказчику достаточно ввести только номер телефона и минимум данных. Исполнители предоставляют более широкую информацию, обеспечивая защиту от мошенничества. 
  6. Конкурентные комиссии и отсутствие дополнительных платежей дают возможность зарабатывать на услугах, а не платить за потенциальную возможность. 
  7. Каждый экспертный исполнитель получает возможность сотрудничать с платформой в продвигаться в СМИ от своего имени и напрямую влиять на свою репутацию. 
  8. Нет ограничений в онлайн-услугах по месту нахождения, что расширяет спектр возможностей для предпринимателей. 
  9. За оффлайн-услуги комиссия вовсе не берется. Это выгодно для мастеров и профи разных специальностей. 
  10. Интересная особенность проекта — несколько направлений. Кроме услуг, Raddy содержит агрегатор для аренды авто на любой срок, а также различного транспорта, в ближайшем будущем ожидается запуск маркетплейса. 
  11. Команда предоставляет помощь в размещении на платформе, продвижение на платформе среди своих коллег строится на органических принципах: отзывах и активности исполнителя.  

Юлия Колоскова — операционный директор Raddy:

«Команда сопровождает каждого пользователя, и мы действительно работаем со всей обратной связью. Искренне считаем наших пользователей достойными лучших условий, а в проект вкладываем всё: время, деньги, веру и, конечно, креатив. Ставку делаем исключительно на честном продвижении, исключая даже серые схемы наподобие закупки комментариев или искусственном управлении имиджем».

Для справки 

Затраты на рекламу и продвижение услуг на конец 2021 года выросли примерно на 25-30% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года. Такой вывод сделал маркетолог платформы Raddy — стартапа, который создан предпринимателями для предпринимателей всех масштабов. 

48% россиян отметили снижение дохода в период пандемии согласно отчёту Mail.Ru Group и ResearchMe  около 6 тыс. россиян старше 16 лет, который был проведен  в апреле 2020 года. Во втором квартале 2021 года Росстат отчитался об увеличении реальных располагаемых доходов россиян на 6,8%. 

«Сейчас, чтобы профессионалу, компании в сфере услуг, частному лицу, мастеру, да любому человеку, продвигать свои услуги потребуется огромное количество ресурсов. Что время, что деньги придется вкладывать в завтра, а продавать свои услуги и зарабатывать хочется сейчас. 

Поэтому наша команда создала инструмент для предпринимателей — платформу тотальной свободы в бизнесе любого масштаба» 

 

Алиса Денисова, маркетолог компании Raddy 

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее