Карма одиночества

2 157

Карма одиночества

Каждая Душа приходит в этот мир со своими кармическими задачами и встречает на своем жизненном пути своих кармических партнеров, которые помогут решить эти задачи.

Кармическими партнёрами могут быть родители, дети, родственники и совершенно незнакомые люди, случайные или неслучайные попутчики. Это те, кто рядом с нами, о ком мы слышим от друзей и о ком читаем в соцсетях.

Наши кармические партнеры вместе с нами отрабатывают кармические уроки своих прошлых жизней, воплотившись в текущем воплощении в качестве Учителей и Учеников друг для друга.

Нам вместе уготовано пройти через многие осознания и испытания, которые появляются в самый неподходящий момент, когда человек меньше всего к этому готов. В этом и есть суть кармических уроков- понять, простить, принять, раскрывая свое сердце.

Как узнать кармического партнера из тысяч незнакомых лиц? 

Узнает Душа, она почувствует, именно она чутко реагирует на появление родственных энергетических вибраций, когда возникает необъяснимый уму магнетизм между знакомыми в прошлых воплощениях Душами и воспоминания о Доме.

Душа выбирает одиночество для того, чтобы найти себя настоящего, вспомнить задачи воплощения, открыть свое сердце. Найти в себе самом источник силы и ценить каждый миг возможности быть наедине с самим собой.

Изменить свою судьбу и отработать карму можно только через саморазвитие. 

Что еще надо знать о карме одиночества, рассказывает Наталия Мищенко, эксперт портала “Эзотерика-инфо”, ведущий карма-аналитик, писатель, автор № 1 книг о карме. 

 

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее