Зрителям IVI покажут документальный фильм «Пока живы – будем жить» 

1 053

Зрителям IVI покажут документальный фильм «Пока живы – будем жить» 

10 сентября онлайн-кинотеатр IVI начинает показ документального фильма «Пока живы – будем жить». Лента рассказывает о пандемии в России и преодолении мирового вызова ХХI века.

В картине показаны истории тех, кто переболел и тех, кто потерял родных и близких в этот непростой период. Фильм также знакомит зрителя с врачами и учеными. 

Создатель фильма — известный московский кинорежиссёр, член союза кинематографистов России Григорий Илугдин («Альбом Евфросинии», «Диссиденты», «Соло для одиноких сов», «Реприза»). 

«Основной посыл фильма в его названии: «Пока живы — будем жить». Несмотря на все препятствия и беды, мы должны верить, что это когда-нибудь закончится. В общем-то, как и любая эпидемия, которую человечество уже переживало. Этот фильм – надежда, но в картине нет каких-либо рецептов. Картина даёт возможность посмотреть на проблему пандемии с разных сторон. И с медицинской стороны, и со стороны обыкновенного человека, со стороны учёного-биолога и священника», — сказал режиссер Григорий Илугдин

Съёмки проходили в течение года в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ярославле, Норильске, Сочи. В фильме принимают участие: академик А. Гинцбург, генеральный директор РФПИ К. Дмитриев, заслуженный журналист России В. Игнатенко, кандидат биологических наук А. Панчин, доктор психологических наук Т. Нестик и другие.  

Фильм создан продюсерским центром «Мириам-Медиа» при поддержке Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) и компании «НОРНИКЕЛЬ». 


IVI – крупнейший в СНГ онлайн-кинотеатр с каталогом, насчитывающим более 100 тысяч фильмов, анимации и сериалов от всех 6 голливудских студий мейджоров, а также более 400 российских и международных кинопроизводителей. Аудитория сервиса превышает 50 млн уникальных посетителей в месяц.

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее