Школьный гороскоп по знакам Зодиака

1 280

Школьный гороскоп по знакам Зодиака

Овен

Дети, рожденные под знаком Овна, старательны. С началом каждого учебного года они уверенно берут старт и стремятся оставить позади себя своих сверстников.

Овнам хорошо даются все предметы, но особенно сильны они в точных науках. Они любят математику и добиваются в ней больших успехов.

Большинство таких детей, став взрослыми, выбирают себе профессии, связанные с цифрами и точными расчетами. По мере взросления Овны становятся менее усердными.

Телец

Учеба дается Тельцам тяжело, так как они ленивы. После каждых каникул им сложно перестраиваться. Тельцы любят поспать подольше, и одна мысль о том, что необходимо рано вставать отбивает у них желание идти в школу.

Точные науки им не интересны, зато в творческих дисциплинах, таких как изобразительное искусство, музыка, труд они делают успехи.

Они первые там, где надо проявить креативность и создать что-то новое и уникальное, поэтому с большей охотой Тельцы участвуют во внеклассных мероприятиях.

Близнецы

Этот знак, как известно, отличается любопытством. Благодаря этому Близнецы любят учиться.

Они грызут гранит науки с большой охотой, одинаково хорошо постигая как точные, так и гуманитарные предметы. Освоить новый материал не составляет им труда, но особенно дети-Близнецы преуспевают в физике.

Однако в будущем выбирают для себя творческие профессии. Из них получаются хорошие артисты.

Рак

Школьники, рожденные под знаком Рака, отзывчивы и приходят на помощь своим одноклассникам. Эти дети могут преуспеть в разных науках, но для этого их необходимо подталкивать и заставлять.

В большей степени Раки сосредоточены на всем том, что связано с природой и творчеством. Их любимый предмет – биология. Другие точные науки им даются плохо.

Родителям рекомендуется найти подходящее хобби для своего ребенка-Рака, чтобы он смог выражать в нем свои эмоции.

Лев

Ученики, рожденные под знаком Льва, становятся в школах фаворитами. Среди них много отличников. Они любят исследовать, анализировать, докапываться до сути.

Наибольших успехов они добиваются в информатике, а вот профессии себе выбирают такие, которые предполагают работу с людьми. Львы становятся учителями, психологами, журналистами, врачами.

Дева

Девы умеют концентрировать свое внимание, никогда не думают о посторонних вещах, сидя на уроках. Представители этого знака преуспевают во многих предметах, а в тех науках, в которых они не сильны, Девы добиваются хороших результатов своей усидчивостью.

Лучше всего им даются языки и точные науки. То, чему их учили в школе, такие дети не забывают даже во взрослом возрасте.

Весы

Они стараются учиться не ради знаний, а ради оценок. Это помогает им повысить собственный статус. При этом Весы не упустят случая прогулять школу.

Зачастую их лень не позволяет добиваться хороших результатов. Но уж если Весы поставят перед собой цель, то смогут освоить нужный материал. Они прекрасно знают о том, что в любой момент наверстают упущенное. Их любимый предмет – химия.

Скорпион

Если Скорпион не хочет учиться, то даже не пытайтесь его заставить. Никакие наказания и поощрения не действуют. Рожденные под этим знаком добиваются успехов только в том случае, если предмет действительно им интересен.

Скорпионы не любят себя заставлять. На нелюбимых уроках они чувствуют себя загнанными в ловушку. С особым удовольствием такие школьники постигают иностранные языки, поэтому часто посещают дополнительные занятия, записываются на курсы и просят родителей нанять репетиторов.

Стрелец

Он любопытен, с видимым интересом узнает что-то новое, но очень часто отвлекается на посторонние вещи. Стрельцы с большей охотой занимаются самообразованием, поэтому часто не идут в ногу со школьной программой. Отсюда и плохие оценки.

Представители этого знака обожают путешествовать, поэтому в школьные годы отдают предпочтение географии.

Козерог

Среди детей, рожденных под этим знаком, двоечников вы не найдете. Козероги от природы наделены пытливым умом, поэтому преуспевают по многим дисциплинам. Они активны на уроках, участвуют в общественной жизни школы, генерируют новые идеи.

Козероги не упускают возможности побывать на факультативе или позаниматься дополнительно дома. Особую страсть они питают к классической литературе и другим гуманитарным предметам.

Водолей

На него жалуется каждый учитель, но сверстники смотрят с восхищением и берут с него пример. Водолеи большие проказники, которые способны сорвать урок и даже устроить в школе настоящую революцию, если им что-то не нравится.

Несмотря на плохое поведение, такие школьники интересуются точными науками и самостоятельно изучают астрономию и все то, что связано с небесными телами.

Рыбы

Кажется, они видят и слышат все, что говорит учитель, даже если мечтательно смотрят в окно. Рыбы умеют учиться и успешны в школе, обладают хорошей памятью, с особым интересом изучают историю и литературу.

Любимое занятие Рыбы – пересказывать пройденный материал, так как поговорить представители этого знака просто обожают.

 

Источник

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее