Бортпроводница поделилась способами пересесть в бизнес-класс без нарушения правил

32

Бортпроводница поделилась способами пересесть в бизнес-класс без нарушения правил

 

Бортпроводница с ником cierra_mistt поделилась в своих соцсетях способами пересесть в бизнес-класс самолета. Для этого она советует забронировать место в самом последнем ряду экономкласса: «Вы можете подумать, что это странно, но дайте мне объяснить».

«Если самолет не заполнен, нам приходится пересаживать пассажиров, чтобы соблюсти баланс веса, — продолжает девушка. — Обычно речь идет о перемещении из задней части лайнера в переднюю». Таким образом, пассажир получит шанс провести полет в более комфортных условиях.

Есть и другой способ: прислушивайтесь к объявлениям об овербукинге. Если объявляют, что на рейс продано больше билетов, чем есть мест на лайнере, персонал ищет желающих пересесть на рейс, отправляющийся позднее. Когда вам забронируют место на следующий лайнер, убедитесь, что вас посадят в бизнес-класс, чтобы компенсировать ожидание.

Источник: tonkosti.ru

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее