«Очарование тайской деревушки»: отзыв о бюджетном отеле в Таиланде, где комфортно отдыхать с детьми

35

«Очарование тайской деревушки»: отзыв о бюджетном отеле в Таиланде, где комфортно отдыхать с детьми

 

Друзья читательницы «Тонкостей» Светланы Б. убеждали ее, что в Таиланде нечего делать с детьми. Но туристка уверена: главное — подобрать правильный отель. Она отправилась в Le Menara в Као-Лаке, тур на 9 ночей на завтраках стоил 234 тыс. RUB. Оправдал ли отель затраты?

За эту сумму Светлана не смогла позволить себе прямой перелет, однако стыковка в Шанхае прошла без проблем: «Мы не потерялись и не вымотались». Отель от аэропорта Пхукета находится в 100 км, но туристка заказала индивидуальный трансфер.

Светлана советует не повторять ее ошибку и брать трехразовое питание: рядом с гостиницей есть лишь одно кафе, где принимают только наличные. В качестве депозита в отеле можно оставить данные карточки, но с нее ничего не списывают. Стоит знать, что UnionPay не работает ни в одном из магазинов в округе.

Номера «стандарт» просторные, оснащены джакузи, лосьонами, тапочками, халатами и пр.: «С собой для отдыха можно брать только одежду и купальник». Сейф бесплатный, однако за содержимое холодильника нужно платить.

1/1

Кормят вкусно, но стоимость обедов, ужинов и алкоголя завышена. В ресторане разрешают сидеть со своим: так, туристка приносила спиртное с собой, которое покупала в супермаркете за джунглями. Насекомых много, при этом в отеле нет ни москитных сеток, ни репеллентов.

Постояльцы в основном из Китая и Италии, сотрудники сносно объясняются по-английски. Экскурсии проводятся на языке большинства, то есть на китайском или итальянском.

Пляж великолепный: народу мало, лежаков хватает всем, вода чистая, волн почти нет. В отеле 2 бассейна, которые не пользуются популярностью: отдыхающие предпочитают море.

Анимация в привычном понимании отсутствует, но есть мастер-классы по вырезанию из фруктов, рисованию глиной, уроки тайского и др.

Отдыхом Светлана осталась довольна: в Као-Лаке «нет толп туристов, грязи и шума». Полный отзыв с фото — здесь.

Ранее наша читательница Анастасия рассказала об отеле на Пхукете, куда ни в коем случае не стоит возвращаться.

Источник: tonkosti.ru

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее