Ольга Харченко: вся правда о продюсерском центре “Фабрике экспертов”

563

Ольга Харченко: вся правда о продюсерском центре “Фабрике экспертов”

С редакцией журнала “Фокус внимания” своим впечатлением о сотрудничестве с продюсерским центром Анны Белецкой поделилась Ольга Харченко, наставник бьюти-экспертов. Публикуем ее отзыв о “Фабрике экспертов”

Я пришла на “Фабрику экспертов” с запросом структурировать мои знания в лучший конкурентный продукт на рынке и сделать запуск. Но я не хотела лично заниматься какими-либо техническими моментами, поэтому решила, что профессионалы “Фабрики экспертов” — это наилучший вариант для быстрого запуска.

Подведем итоги. Что особенно понравилось на «Фабрике»? Что бы вы хотели внедрить в своем проекте?

Спустя 5 недель у меня полностью собран мой премиальный продукт. Я могу с уверенностью утверждать, что это лучший продукт, от которого я сама без ума! 

Мы создали Академию, где цена = качество.  Каждый уверенный бьюти-эксперт, теперь сможет запустить свое наставничество, а также передавать свои опыт и знания, используя мою систему за 2 месяца! Это просто огонь!

Что вы можете сказать о наставничестве Анны Белецкой — что понравилось, какие преимущества вы можете отметить в сравнении с другими проектами и продюсерами?

Личная вовлеченность в каждого эксперта. Личная обратная связь. Четкие советы. Все по существу. 

Также отмечу, что в команде Анны достаточно компетентные и грамотные профессионалы. Получить совместный разбор по итогу проделанной работы на фабрике, рекомендации и корректировки, причем в индивидуальном формате — такого я не видела в других проектах.

А еще — обратная связь от куратора в чате экспертов. Не просто общие слова, как это обычно бывает, а действительно помощь и поддержка.

И, конечно, чуть не забыла, особо хочу подчеркнуть структурированность курса. Я даже частично взяла элементы в свое наставничество.

Как изменились ваши финансовые результаты, насколько они вас удовлетворяют?

Проект находится на стадии запуска, который запланирован на 22 мая. Но уже сейчас у меня есть желающие зайти в первый поток. Поэтому у меня нет сомнений, что мой продукт, созданный в “Фабрике экспертов”, востребован.

Насколько изменилось ваше психологическое состояние за время нахождения в проекте? (Страхи, синдром самозванца, уверенность в себе и т.д.)

О, это отдельная история. Под руководством Анны Белецкой я из неопытного и неуверенного продавца стала уже почти «богиней продаж». И с каждой своей продажей я ощущаю, что не впариваю, а кайфую от процесса!

На сколько процентов вы оцениваете пользу от Фабрики?

Ну, чтобы не опережать события, пока на 99% из 100. 1 % я оставляю на запуск, чтобы не опережать события.

Ваши дальнейшие планы? Планируете ли сотрудничать с продюсерским центром Анны Белецкой или нет.

Конечно. Сейчас сложно найти профессионалов, которые имеют опыт не на словах, а на деле! Продюсеры просто освобождают меня от любых технических моментов. Я занимаюсь только своей экспертностью. Не об этом ли мечтают все эксперты? 

Только одним не жалко отдать % от продаж — и они получат результат. А другие, кто пожалел или не поверил —  теряют не только свое время, но и деньги. 

Ведь бессмысленно потраченное время — это ваша упущенная выгода! 

Что самое сильное, на ваш взгляд, в Фабрике экспертов? ТОП-3 или ТОП-5 самых сильных и лучших решений?

  • структурность
  • пошаговость
  • короткие обучающие уроки — это экономия времени 
  • готовые понятные таблицы
  • быстрая обратная связь от Анны и куратора 
  • групповая поддержка экспертов
  • ну и, конечно, освобождение от технических моментов

Кому бы вы порекомендовали “Фабрику”?

Да, конечно всем! Ну, кроме, конечно, моих будущих подопечных) Их я оставлю себе.

Международный продюсерский центр Анны Белецкой “Фабрика экспертов и наставников” –

лучшее предложение для тех, кто хочет быстро и эффективно:

  • сделать запуск в онлайн, c нуля до шестизначных цифр
  • заниматься своим любимым делом, а технические и рекламные вопросы делегировать специалистам,
  • найти новых клиентов, партнеров, друзей
  • воплотить в жизнь свои идеи, которые давно ждут своей очереди
  • масштабировать бизнес и увидеть наконец шестизначные суммы на своем банковском счете

и все это без вложений, за % от будущей прибыли.

За пять недель вы сделаете то, к чему боялись подступиться несколько лет и заработаете свой первый миллион. И даже больше.

Каждый четверг продюсерский центр Анны Белецкой проводит кастинг, где вы можете узнать такое, что перевернет ваше сознание, задать все вопросы, которые вас волнуют и стать на шаг ближе к исполнению вашей мечты.

Сделайте первый шаг к вашему миллиону в онлайн. Переходите по ссылке https://annabeletskaya.tilda.ws/smi-fabrika

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее