Астрологический прогноз на ноябрь-декабрь 2020 года

174

Астрологический прогноз на ноябрь-декабрь 2020 года

Чего нам ждать от звезд до конца года? На небе становится все горячее…

16 ноября Солнце и Венера поменяли свои знаки, 20 ноября Юпитер  переходит в знак своего падения, где в декабре и соединится с Сатурном  (последний раз такое соединение было 1961 году), 30 ноября у нас Лунное затмение в Тельце, а 14 декабря солнечное затмение в Скорпионе.

Тут даже невооруженным взглядом видно, что скучно нам не будет точно.

Начнем с Юпитера, который с 20 ноября по апрель 2021 года будет находится в слабом для себя знаке – в Козероге. 

Юпитер — это планета благополучия, которая дарует нам оптимистичный взгляд на происходящие события, планета Удачи и мудрости. Он отвечает за то, как мы познаем этот мир.

В знаке Козерога эти качества ослабевают, точнее их проявление становится затруднительным.  В это время нам кажется, что удача от нас ушла, нам не хватает житейской мудрости для преодоления препятствий, мы все начинаем видеть более унылым (особенно когда Юпитер соединится с Сатурном).

Что делать?

Помним, что Козерог обожает структуру и последовательность, соответственно стараемся никуда не спешить и доделывать дела до конца. 

Стараемся усилить энергию Юпитера (если все-таки не хотим впасть в депрессию и уныние):

  • Практика благодарности (находите слова благодарности за все, что Вы имеете)
  • Молитвы, изучение священных писаний, интересуйтесь жизнью великих людей и тд
  • Благотворительность
  • Развивайте доброту и щедрость, постарайтесь увидеть в каждом человеке Учителя
  • Пост по четвергам
  • Носите одежду желтых цветов 

Вместе с переходом Юпитера в знак своего падения у нас начинается коридор затмений – мистическое время для глубинных внутренних трансформаций, которые нам совсем не помешают, чтобы пережить соединение Юпитера и Сатурна.  

Определенного временного промежутка у коридора затмений нет, так как они (затмения) могут проигрываться от  2 недель до 3 месяцев, но точно каждый из нас их почувствует примерно с 20 ноября и до конца года.

Итак затмения:

Лунное затмение в Тельце 30 ноября 2020 года предлагает нам углубиться в тему семейных традиций, изучения своего рода, а также в тему финансов, с целью их ревизии, так как Тельцу крайне важны материальные запасы – с ними он чувствует себя куда более комфортно. 

Если вы чувствуете, что чем ближе день затмения, тем больше глубинных страхов выходят на поверхность из Вашего подсознания (особенно на вышеперечисленные темы) – не старайтесь сделать вид, что все нормально, постарайтесь осознать их и по возможности проработать (кто умеет самостоятельно – отлично, кому нужна помощь – обращайтесь к специалистам). 

Такие дни являются подарками от Вселенной, так как все выходит на поверхность и вам не потребуется годами ходить по психологам и тарологам в поисках ответов.

Солнечное затмение в Скорпионе 14 декабря 2020 года 

Скорпион  — знак глубины и мистики, тут затмение заставит вас взглянуть на ваше окружение, на вашу социальную жизнь и карьеру несколько глубже. 

Солнечное затмение, в отличие от лунного,  всегда направлено на внешний план, поэтому в это время может вскрыться некая тайна, проявится то, что ранее скрывалось. 

Далее у нас соединение Юпитера и Сатурна в знаке Козерог, о котором так много говорят и пишут. Конечно это очень яркое событие на небе, которое требует отдельной статьи. 

В любом случае, ближайший месяц может быть не самым легким в эмоциональном плане, поэтому берегите себя, больше бывайте на свежем воздухе, постарайтесь ограничить себя в тяжелой пище и алкоголе, больше отдыхайте, прислушивайтесь к себе и своим ощущениям. 

Хочу отдельно вернуться к практике благодарности — это очень мощная и эффективная практика, несмотря на то, что на первый взгляд кажется очень простой. 

Пока у нас растущая луна (до 30 ноября), начните каждый вечер, перед сном, писать от 20 до 30 пунктов за что вы благодарны сегодня своей жизни. 

Данную практику рекомендую делать 21 день, именно это время требуется нам, чтобы все наши тонкие тела обновились и в вашу жизнь начали приходить различные возможности. 

У каждого из нас свой индивидуальный гороскоп и своя карма, данная статья описывает общие тенденции, но, конечно же, для каждого из нас будет проигрываться своя история. 

Также хочу обратить ваше внимание, что данная статья написана на основании ведической астрологии (индийской).

Для тех, кто заинтересован в качественных изменениях жизни и хочет более детально разобраться, а так подобрать для себя индивидуальные методы коррекции — приглашаю на консультацию.

Подписывайтесь на мой инстаграм , чтобы всегда читать свежие астрологические новости, а также иметь возможность бесплатно получать подсказки от карт Таро.

Ольга Зеленко

  • Ведический астролог — без звездной болезни
  • Таролог — без хрустального шара
  • Волшебство — без лягушачьих лапок

 

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее