Как установить связь с Высшим Я

4 267

Как установить связь с Высшим Я

Прежде всего давайте определимся в терминологии: дадим определение выражению Высшее я и поймем, зачем нужна связь с ним.

Под Высшим Я принято понимать ту часть сознания человека, которая отвечает за взаимодействия с Высшими планами, тонкими материями и всем, что выходит за рамки физической реальности.

Высшее Я таким образом является полноправным представителем человека в пространстве Высших сфер и выступает посредником между материальным и духовным миром.

Многомерная природа человеческого сознания помогает лучше представить и понять эту модель, когда человек существует одновременно во многих пространствах, и ту часть, которая выходит за рамки материального мира, мы называем наше Высшее Я.

Интересно, что контактеры в процессе расширения сознания и выстраивания каналов связи с тонкими планами часто приходят к автоматическому слиянию со своим Высшим аспектом. Это наступает в тот момент, когда человек уже может очень легко настраиваться на различные уровни вибраций и способен свободно передавать с них энергию и информацию.

Это одновременное присутствие во многих плотностях, не теряя при этом четкой связи с земным планом, и дает связь со своим Высшим Я. Это с его помощью мы чувствуем себя спокойно и уверенно на любом уровне вибраций.

Как установить связь с Высшим Я?

Как же установить эту связь, как же расширить свое сознание до такой степени, чтобы чувствовать себя как рыба в воде в мире высоких вибраций и Высших сфер?

Начинать нужно с малого: с постепенного осознания себя чем-то немного большим, чем просто человек. 

Садясь в медитацию, вы можете представить, а затем и почувствовать расширение своих физических границ.

Это могут быть ощущения распирания, увеличения в объеме, такое чувство, что ваше тело занимает все больше и больше места в окружающем пространстве. 

Важно соблюдать равномерное, глубокое дыхание, чтобы вам не помешали никакие страхи и сомнения. Как только вы чувствуете, что теряете фокус внимания, снова углубляете дыхание и концентрируетесь на ощущениях в теле.

В начале вашей практики ощущения расширения могут варьироваться от еле заметных ощущений легкости до постепенного выхода на состояние невесомости. Наблюдайте за процессом повышения своей чувствительности, отслеживайте мысли и осознания, которые будут приходить к вам в этом новом состоянии расширения.

Все наши части сознания, будь то Высшее я, Душа, личность или эго – всё это части одного целого. И человеку вполне под силу соединить их в себе и стать единой, многомерной сутью, которой подвластны все пространства и мерности, в любой момент иметь доступ к своим Высшим аспектам и, соответственно к информационным и энергетическим ресурсам.

Елена Лозинская

Школа осознанного контактера.

Обучение ченнелингу. Раскрытие экстрасенсорных способностей

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее