Сотрудничество — ключ к успеху 

1 023

Сотрудничество — ключ к успеху 

Сотрудничество всегда лучше, чем соперничество. 

Сотрудничество — это ключ к успеху в любой сфере и в мире бизнеса в том числе. Это когда 1+1=3. Когда вместе можно достичь гораздо большего, чем каждый в одиночку. 

Сотрудничество является очень мощным инструментом для бизнеса, независимо от отрасли или ниши. Деловые связи, которые мы формируем с другими людьми и различные способы сотрудничества с ними, помогают нам поднять бизнес на новый уровень.

Что дает сотрудничество:

  • Обмен идеями и предложениями
  • Возможность поделиться опытом, планами
  • Участие в совместных мероприятиях и проектах 
  • Использование ресурсов и возможностей друг друга

Сотрудничество — это мотивация, поддержка и благодарность.

Сегодня я хочу выразить благодарность Данилу Ешакову, главному редактору новосибирского издания “Лайка-инфо” за творческое информационное сотрудничество с журналом “Фокус внимания”, которое продолжается почти год и я надеюсь, будет еще более долгим и плодотворным.

Хочется пожелать изданию “Лайка-инфо”креативных идей и реализации интересных проектов, новых клиентов и надежных партнеров, процветания и финансового благополучия.

 

Галина Николаева, главный редактор журнала «Фокус внимания»

 

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее