Международная интерактивная конференция «Непознанное» пройдет 1-3 ноября в Москве
С 1 по 3 ноября в Москве и онлайн пройдет ежегодная международная конференция «Непознанное». Это ежегодное мероприятие, посвященное изучению границ сознания человека, феноменов восприятия и аномальных явлений, состоится в восьмой раз.
К участию приглашаются исследователи, практики и все, кто интересуется расширением картины мира.
В программе — лекции исследователей, практические занятия, мастер-классы и живая дискуссия с участниками.
В этом году программа поделена на два формата:
1 ноября пройдет онлайн-секция с мастер-классами и интерактивными лекциями в Zoom,
а 2 и 3 ноября участники смогут присоединиться к очным мероприятиям в московской гостинице «Измайлово» (залы «Юпитер» и «Кинешма») — с возможностью смотреть трансляцию или получить запись.
Главные темы:
- Дистантные взаимодействия организмов и квантовая природа сознания – от ученых из Германии и Новой Зеландии.
- Новые отчеты об исследовательских экспедициях Лаборатории Альтернативной Истории (ЛАИ).
- Рассказ бывшего полицейского из США о контактах с паранормальным и своей коллекции отчетов по теме.
- Выступление участника проекта “Битва экстрасенсов” Зираддина Рзаева, а также уникальная интерактивная лекция и о силе обетов от основателя Московской школы гипноза Геннадия Гончарова.
- Новое исследование практика ВТО Андрея Щербакова на тему жизненного сценария на земле. Мы авторы или актёры?
- Медиумы среди нас – актуальные темы и участники панельной дискуссии, лекций и мастер-классов.
- Хедлайнер ТВ Экстра — Виталий Боград с лекцией и мастер-классом о Тибетских ритуалах.
- Специальные кинопоказы фильмов международного кинофестиваля Эзотерик, а также премьерный показ документального проекта “Голоса вечности. Раскрывая тайну реинкарнации”
- Партнерское мероприятие – фестиваль осознанного развития “Я тебя вижу”:
2 полных дня индивидуальных консультаций и эзотерического маркета.
Подробная программа конференции по ССЫЛКЕ
Комментарии закрыты.