Оборудование для автосервиса

152

Оборудование для автосервиса

Услуги автосервисов и станций технического обслуживания автомобилей пользуются спросом, так как транспортные средства нуждаются в регулярном техническом обслуживании.

Самостоятельно обслуживать авто проблематично, так как они оснащаются электронными компонентами, технически сложными узлами. Одно из преимуществ обращения к профессиональным мастерам – они располагают оборудованием и специальными инструментами для определения точной причины поломки и ее устранения.

Если вы планируете открыть собственный автосервис, то подбор и покупка оборудования должна стать важным пунктом.

Проходите на сайт компании int-sm.ru, которая специализируется на поставках технологического оборудования для ТО и ТР. Воспользоваться предложением могут как корпоративные клиенты, так и частные лица.

Здесь можно выгодно приобрести необходимое техническое оснащение, так как представленная компания является официальным дистрибьютором таких известных фирм, как:

  • GRACO;
  • TEXA;
  • SAMOA;
  • PIUSI;
  • PREVOST;
  • FIAC;
  • Chicago Pneumatic.

Компания ИНТЕРСЕРВИСМАШ предлагает услугу по созданию технического задания. В этом случае мастера будут учитывать текущие потребности вашего бизнеса, выделенный бюджет, перечень оказываемых услуг.

На основании этой информации подбирается оборудование, которое можно сразу купить по выгодным ценам. Доставка товара ведется по всей стране. Это отличная возможность модернизировать станцию или открыть бизнес с нуля, исключив дополнительные расходы.

Какое оборудование нужно для автосервисов?

Чтобы исключить лишние расходы, нужно на начальном этапе определиться с перечнем оказываемых услуг. Это позволит подобрать нужное оборудование, которое условно делится на три группы:

  • технологическое;
  • организационная оснастка;
  • технологическая оснастка.

К первой категории относятся разнообразные станки и стенды, необходимые для выполнения качественного технического обслуживания и ремонта машин. К этой группе относятся зажимы, измерительные приборы, оснащение для проведения диагностики, приводные механизмы.

К организационной оснастке относится вспомогательное оборудование, которое непосредственно используется для облегчения работы, ускорения выполнения отдельных операций без ущерба для качества – стеллажи и рабочие столы, верстаки, подставки.

Технологическая оснастка – это профессиональные инструменты, которые также представлены большим и разнообразным инструментом.

 

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее