Астролог Ярославна Маслакова: как привлечь удачу в бизнесе в 2022 году

822

Астролог Ярославна Маслакова: как привлечь удачу в бизнесе в 2022 году

Многие люди хоть раз в жизни пытались открыть свой бизнес. Но далеко не у всех эта затея обречена на успех.

Разбирая натальную карту своей знакомой, с которой у нас зашёл разговор о том, как бы хорошо было работать на себя, увидела, что все разговоры о своем бизнесе останутся только на словах. Человек интересный, с прекрасными навыками по своей специальности… НО! Мотивации для бизнеса мало. Так и будет фантазировать и мечтать, ничего не предпринимая в реальности. Не бизнесмен!

Давайте вместе разберёмся почему одни запускают бизнес и он идёт в рост. И клиенты идут к ним, и партнёры серьёзные встречаются, а другие через год-два закрываются? В чём же дело?

Иногда людям кажется, что стоит им начать бизнес и всё начнёт складываться как надо. Клиенты завалят заказами, партнёры по бизнесу встретятся надёжные, всего то ничего надо — капельку удачи! 

Но представьте себе — удача в бизнесе — это дама со многим гранями и поэтому для каждого она будет своя.  Для кого-то открыть маленькую мастерскую по ремонту одежды — это предел мечтаний и ему этого вполне достаточно. 

А кому-то крайне важно создать личный бренд и запустить свою линейку одежды. В его голове масса идей, которые требуют реализации и толкают на покорение финансовых вершин! У каждого амбиции и потенциал разный. Все эти желания и амбиции заложены в нашем гороскопе. 

Помните, замечательный тост из фильма «Кавказская пленница» — есть желание купить дом, но не имею возможности. Есть возможность купить козу, но не имею желания. 

Как прекрасно, когда желания совпадают с возможностями. 

Но так не часто бывает. Точнее у каждого в жизни бывают моменты Удачи и всё зависит от того, сможет ли человек увидеть возможность, предоставляемую Космосом. 

Удача, фортуна, везение, счастливое стечение обстоятельств. 

Есть еще одно точное описание для слова “удача” — оказаться в нужном месте в нужный час.

Из чего складывается Удача?

Первое и на мой взгляд самое важное — характер.

У астролога Сергея Вронского есть хорошее описание судьбы и удачи:

Характер — это судьба в пространстве, Судьба — это характер во времени. Без сильного характера вряд ли можно поймать «удачу за хвост» и чего-то добиться в бизнесе. 

Такие люди строят бизнес, ошибаются — теряют деньги, но это только опыт в бизнесе. А опыт это самое главное. Если первый свой миллион такой бизнесмен заработает за 5 лет, потом прогорит, то следующий свой миллион он заработает уже за 3 года. И если далее неудача, то ту же сумму он заработает через год. Так промежутки времени сокращаются.  Бизнесмены очень быстро учатся не допускать ошибок. Опыт и характер — это самое главное.

Что же толкает людей зарабатывать не 100 тысяч в месяц, а 1 миллион?

А вот это уже астропсихология — наше ХОЧУ в бизнесе — «аспекты стяжательства» в натальной и локальной карте. Желание зарабатывать большие деньги! Но и этого мало для реализации идей увеличения объемов денежной массы.

Желание есть — начинаем привлекать возможности!

Удача любит грамотных 

Да… Да…. Вам уже за 40 и что же, опять учиться? Представьте, да! Развивайтесь! Не бойтесь вкладывать деньги в своё образование.

Ведь в Вашу жизнь придут не только учителя по бизнесу с сильной энергетикой, придут новые люди — а вместе с ними придут возможности. Фортуна может предоставить не только финансово удачный момент, но и удачное знакомство – которое возможно через несколько лет принесет прибыль.

Не суетитесь 

Сядьте и представьте конечную цель вашего бизнеса. Представили? А теперь задайте себе вопрос — что нужно сделать, чтобы это получилось? Выдохнули и походкой от бедра — маленькими шажками, не выпуская свою цель из вида ВПЕРЁД!

И никогда… Слышите никогда не опускайте руки, если хотите чего-то добиться в бизнесе!

Бизнес должен быть любимым делом 

Вы никогда не встретите успешного бизнесмена, который занимается не своим делом. Предприниматели получают огромное удовольствие от составления планов, разработки проектов, внедрения новшеств. 

Они как шахматисты просчитывают каждый свой ход. Это закон Вселенной, который обойти нельзя!

Учитывайте благоприятные периоды для начала важных дел

Важные мероприятия назначают только в благоприятный, по индивидуальному прогнозу, период. Астролог рассчитывает по натальной карте «периоды Удачи» – в такие даты космос предоставляет возможности для реализации мечты! 

Именно в эти периоды можно встретить важного партнера по бизнесу, который вложит в проект серьёзную сумму или просто человека, который подаст идею для продвижения бизнеса и в дальнейшем это принесет крупную прибыль. 

В нашей жизни не так часто бывают реально серьёзные возможности. Ориентировочно 3-4 раза за всю жизнь. И тут очень важно точно знать, когда эти периоды наступают, чтобы их не проморгать.

В данные промежутки времени идет гармоничное взаимодействие финансовых домов натальной или локальной карты. Есть даже формула выигрыша. Если она присутствует в натальной карте и идёт сильная поддержка по прогнозу, люди выигрывают в лотереи или розыгрышах. 

Данная формула наделяет от рождения человека финансовым чутьем, где и как возможно заработать или выиграть деньги.

Элективный гороскоп

Обязательно для открытия бизнеса подключайте элективный гороскоп. В определенный день, час, минуту проходит запуск бизнес-проекта. Есть хорошее выражение «Как корабль назовешь — так он и поплывет».

Как запустите бизнес — так он и будет у вас работать. Профессиональный астролог подберет время для запуска бизнеса в связке с вашим индивидуальным прогнозом. 

Одно без другого не работает. Всё вместе это заложит благоприятный фундамент для развития бизнеса. Элективный гороскоп как ключик от двери с множеством возможностей. В это можно верить или не верить. Но это работает.

Следуйте индивидуальному прогнозу на 2022 год и Удача обязательно вам улыбнётся! 

Есть вопросы? Пишите мне в Инстаграм

Астролог Ярославна Маслакова

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее