Коридор затмений ноября: к чему подготовиться всем знакам Зодиака

414

Коридор затмений ноября: к чему подготовиться всем знакам Зодиака

 В этом году нас ожидает еще одно Лунное затмение в Тельце 19 ноября с 11:58 мск — после предыдущего — 23 мая в Скорпионе. 

Чтобы прожить и этот период благоприятно с пользой для себя – следует ставить жирные точки в тех моментах, что нас тормозят и избавляться от ненужных вещей, привычек, отживших себя методов заработка и заодно пересмотреть вопросы питания по 2 дому астрологии, которому соответствует Телец. 

А если финансы поют романсы — настал тот миг, когда необходимо реально и здраво посмотреть на что они у вас уходят и всё ли из этого так важно? 

Лунное затмение всегда требует от нас смены обстановки в сознании и материальном мире – чтобы трансформировать то, что у нас уже есть и освободить пространство для более продуктивных и амбициозных идей в Солнечное затмение, которое случится 4 декабря в Скорпионе в 10:43, но об этом в другой раз. 

В затмение обстоятельства и люди – могут пытаться вывести нас из себя, чтобы устроить проверку на карму, но кто владеет информацией – того не проведёшь. 

Поэтому ниже будет представлены индивидуальные советы каждому знаку, чтобы взять от затмения максимум! А к чему готовы лично вы?

ОВНЫ 

Пересмотрите свою истинную мотивацию, ценности и речь. То, что вы говорите — будет влиять на финансы! 

Поэтому самое время выгрузить из себя негативные финансовые установки, слова-паразиты и задуматься о том – какое впечатление производит ваш внешний вид. В конце концов, пора избавиться от некоторых вещей, чтобы дать им новую жизнь или распрощаться. 

ТЕЛЬЦЫ  

Ваш рост — в отсутствии страха, поменяйте имидж внешне и почувствуйте смелость изнутри! 

Перемен требуют ваши сердца, посему – лучше надеть на себя самое красивое пальто, а уже после желание завоевать мир – подгрузится само.

Долой страх мечтать и говорить большое «Хочу!» – в затмение можно всё! 

БЛИЗНЕЦЫ  

Пора начать копать глубже, общаться менее поверхностно. Ныряйте, а не распыляйтесь! 

Что вы так давно хотели изучить сполна, но всё боялись или откладывали? Настало время устроить мозговой штурм и книжный дайвинг! 

РАКИ 

Смените привычную обстановку и общение на новые горизонты, вылезайте из панциря! Куда Вы так давно хотели сходить или с кем-то познакомиться? 

Пора отбросить робость и привычное окружение, расширяйтесь географически в своих коммуникациях! 

ЛЬВЫ  

Задумайтесь о новом смысле вашего профессионального статуса и работы! Вспомните, что у вас есть грива – вероятно, пора подстричь кончики, а ещё более серьёзно – пора начать вдохновлять других людей! Счастье – это когда вы рядом. 

ДЕВЫ  

У вас появляется потребность увидеть свой путь сквозь мелочные дела в масштабе своего вклада в мир! 

Поэтому долой привычную педантичность – отвлекитесь на масштаб того, что вы в этой жизни делаете и куда идете. Не слишком ли мелко для вас? Вероятно, пора замахнуться на новые должности, проекты, глядишь, и другая Вселенная позовет Вас на новую работу. 

СКОРПИОНЫ  

Снимите напряжение и контроль в отношениях. Сместите фокус с негатива на плюс в общении с близкими людьми любого круга. 

Пора избавиться от накопленных эмоций изнутри и прописать себе массаж, практику на доске садху, гирудотерапию? Ваше кипящее сознание требует острых ощущений вне близости. В конце концов, возможно, посмотрите просто ужасы и отвлекитесь на проживание чужих эмоций через экран? 

ВЕСЫ  

Необходимо найти баланс между своим и чужим, где вы даёте и где берёте, а также где есть чужие и ваши интересы и отличать одно и от другого — личными границами. Отличный период для восстановления самооценки. 

Поэтому подумайте, наконец, что на неё всё же влияет и как это отработать? Эффект того стоит. 

СТРЕЛЬЦЫ 

Спуститесь с небес на землю и займитесь задачами работы и здоровья. Как бы банально ни звучало, но от вас Вселенная просит выделить немного в своём сознании времени на свои физические показатели и обратиться к терапевту хотя бы для галочки. 

В конце-то концов, анализ на витамин D еще никому не мешал. Поймите, что сейчас уйти от глобальных мыслей и сосредоточиться на более поэтапных задачах – будет для вас лучшее решение на время.

КОЗЕРОГИ

Вам затмение открывает новые двери для образования и навыков. Поэтому пора бы уже отбросить сомнения, что они вам не нужны и согласиться, что пора вложиться в результат для себя. Уберите то (или советы тех), что и кто мешает вам стать образованнее и профессиональнее. Сейчас самое время!

ВОДОЛЕИ  

Стоит уделить больше внимание семье, дому, команде. Истинные ценности сделают Вас счастливее. 

Вероятно, сейчас настал момент отказаться от идеи уходить с головой в работу, новые технологии, благотворительность и вспомнить, каково это, попить какао рядом с близкими без горящих дедлайнов и иных забот других семей? 

Просто попробуйте снизить градус своей карьеры и посмотреть вокруг. А есть ли у вас любимая кружка и плед? 

РЫБЫ  

Развивайте способность исцелять словами и используйте свои чуткие навыки в работе. Рыбам строго запрещается мечтать по-маленькому, очень важно разрешить себе плавать по-крупному! 

Вы нужны миру своей эмпатией и возможностью тонко чувствовать перемены – отметите все «нет» в мыслях и начните идти к мечте. 

Для вас снимаются все запреты – просто скажите себе «Я нужен людям и я могу» и Вселенная услышит вашу готовность стать чем-то большим, чем сейчас!

Мирослава Миронова

ведический астролог, таролог, энерготерапевт по личностному росту и межличностным отношениям

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее