Полезный сервис для путешественников — каталог заведений Restme (Украина)

132

Полезный сервис для путешественников — каталог заведений Restme (Украина)

Современные люди любят путешествовать, открывать для себя новые города и страны, посмотреть достопримечательности и отведать местную кухню.

Киев — огромный мегаполис, где множество кафе и ресторанов с самой разнообразной кухней. Как сориентироваться и выбрать ресторан по своему вкусу.

Здесь на помощь приходит  каталог заведений Restme https://restme.ua/ru/. Сохраните его в закладках, пригодится! Здесь собраны все кафе, бары и рестораны, клуба и поможет найти место на все случаи жизни: 

На сервисе удобная навигация, которая поможет выбрать заведение для любого повода: семейный ужин, романтическое свидание, бизнес-ланч или конференция, любое торжественное событие — день рождения или свадьба. 

Кухни народов мира: авторская, украинская, восточная, азиатская, армянская, азербайджанская, турецкая, японская, средиземноморская, узбекская, мексиканская, китайская, индийская, грузинская, мясные и вегетарианские блюда, на любой изысканный вкус.

Интерьер, представлен в самых разных локациях: с панорамным видом на крыше, на воде, за городом, с летней верандой, с горящим камином или настоящей дровяной печью, где можно сделать потрясающие атмосферные фотографии.

В каталоге все заведения расположены по районам и близости к станциям метро и всегда можно найти ближайший ресторан с отличной кухней и приятной атмосферой.

Что еще важно при выборе заведения? Конечно же честные отзывы посетителей.

На сегодня Restme — самый полный и функциональный каталог заведений  Киева и надежный помощник гостей и жителей города.

Какие еще особенности:

  • Поиск не только по заведениям, но и по названиям блюд, даже самым экзотическим
  • С каждого заказа посетители получают кэшбек и бонусы.
  • Акции и предложения дня помогут сэкономить и получить скидочный купон.
  • На сервисе есть чаты ресторанов, отличная возможность для общения и знакомства.
  • Сайт регулярно обновляется, добавляются новые заведения и блюда в меню.

 

P.S. Кроме Киева на сайте также все заведения Одессы, Львова, Ивано-Франковска. 

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее