Астрологический прогноз с 28 июня по 4 июля

7 784

Астрологический прогноз с 28 июня по 4 июля

Овен

Неделя сразу начнется с перегруза. На вас свалятся дополнительные обязанности и придется отложить встречи с друзьями и развлечения. В делах любовных могут быть трудности и препятствия, особенно это касается новых знакомств и свиданий. 

Телец

Вам срочно нужно обратить на себя внимание и уделить время внешности и своим желаниям. Однако, неделя обещает быть продуктивной в плане работы, и большое количество общения вам обеспечено. Середина недели обещает принести прибыль. 

Близнецы

Держитесь, Близнецы. Вы можете остаться наедине со своими проблемами и, возможно, будет не на кого положиться и делегировать. Однако к середине недели ситуация наладится – вас ждет прибыль и помощь от начальства. 

Рак

Хороший день – вторник. Много приятных событий можно планировать на этот день: поездки, обучение, свидания и знакомства пройдут очень хорошо. Прибыль может прийти в виде премии или подарка, но и лишние траты могут возникнуть. 

Лев

На повестке дня вопросы здоровья – обратите внимание на то, что вас давно беспокоит и пройдите обследование. А вот личные отношения в целом переживают благоприятный период оттепели. Ближе к середине недели возможны лишние траты. 

Дева

Неделя хорошо себя проявит в рабочих вопросах. Вас могут ждать новые предложения и даже смена работы с возможностью резко изменить свою жизнь.  На данный момент все складывается хорошо и в отношении оформления бумаг. 

Весы

Вместе с вашим оптимистичным настроем свалится большое количество вопросов, которые нужно решать безотлагательно. Хорошее время для поездок, но недолгих. Что касается заработка, то он придет к вам, но могут возникнуть задержки или разбивка суммы выплаты. 

Скорпион

Для работы неделя хорошая, разве что только ваша лень будет тормозить прогресс. Не бойтесь чужого мнения – делайте то, что поможет вам продвинуться к цели. Не забудьте про развлечения и походы в гости, тем более, что будут поступать приглашения. 

Стрелец

Если вы решили затеять ремонт или переехать – время очень хорошее. А вот отношения с близкими будут расстраивать, но здесь вам понадобится терпение и спокойствие. Ближе к выходным хорошо сходить с друзьями куда-нибудь. 

Козерог

Фактически от вас потребуется решение бытовых вопросов, начиная о мелкого ремонта, заканчивая глобальными переделками. Ситуация с деньгами может несколько напрягать, однако способность вести переговоры поможет вам получить прибыль. 

Водолей

Обострение конфликтов в семье может привести к серьезной ссоре. Важно, чтобы вы не попались под горячую руку партнера и вовремя отказались от желание «припомнить былое». А для работы время замечательное: и прибыль вероятна, и новые полезные знакомства. 

Рыбы

И вновь еще одна хорошая неделя с прекрасными новостями и творческими идеями. Особенно хорошо тем Рыбам, кто работает в медицине, психологии, занимается музыкой. А еще похоже на то, что ваше сердце готово к любви, а значит и новые знакомства вероятны.

Диана Кретова

Астролог, таролог, эксперт в области анализа жизненных ситуаций, мантики и предсказаний.

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее