«Беда наших курортов в самих нас»: отзыв об Анапе

569

«Беда наших курортов в самих нас»: отзыв об Анапе

 

Читательница «Тонкостей» Мария вообще не собиралась в Анапу: «Не люблю наш юг, это травма детства». Но муж сделал ей сюрприз, подарив путевку в Витязево. Марии ничего не оставалось, кроме как согласиться, и на отдых она отправилась с самыми дурными предчувствиями. Оправдались ли они?

Отель H2O небольшой, но приятный: «Не ожидала, что в Анапе есть отели с таким отличным уровнем сервиса, хорошим питанием и бассейном». Сотрудники внимательные, обязательно поздравят с днем рождения. Но понравилось Марии не все.

Территория совсем маленькая: «Очень не хватало приватности». Аниматоры проводят активности для детей, и у отдыхающих просто нет шанса остаться в стороне: «Ты всегда участвуешь в этом хороводе ростовых игрушек „Хагги Вагги“». Прятаться от песен и плясок приходится на море.

В июне вода еще холодная, но окунуться можно. Вокруг дюны и пляжи, радует ощущение простора. Даже в высокий сезон здесь наверняка можно найти место, если не полениться и пройти вдоль побережья.

1/1

Поселок кажется ухоженным, но это впечатление пропадает, стоит только уйти из центра: «Стройка, грязь и мусор». При этом оставляют отходы именно туристы: «Беда наших курортов в самих нас, к сожалению». Но не все так плохо: многие начинают вести себя более осознанно.

Из развлечений Марии больше всего понравился дельфинарий: «Да простят меня зоозащитники, но шоу просто класс!». Прогулка на катере обошлась в 10 тыс. RUB, однако она того стоит: романтическая обстановка превращает свидание в идеальное.

В целом туристка довольна поездкой: «Миф о том, что в России на море делать нечего, я для себя развеяла». Полный отзыв — здесь.

Ранее наша читательница Настя рассказала об отдыхе в Дагестане, поразившем гостеприимными людьми и обилием мусора.

Источник: tonkosti.ru

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее