Где взять ресурс и на что мы сливаем энергию?

1 375

Где взять ресурс и на что мы сливаем энергию?

Бывает ли у вас состояние, когда ничего не хочется, совсем нет сил и желания что-либо делать? 

Бывает такое, что стоит вам только присесть и вы замираете в некоем состоянии опустошения эмоционального и физического? И говорите себе, что надо встать, есть еще дела, которые надо сделать,  потому что «НАДО». А то, что «ХОЧУ», опять откладываем на потом. 

И так идет день за днем в режиме “Белка в колесе” или, как сейчас говорят, “день сурка”. Как вам такая перспектива жизни? Не очень то веселая, не так ли? 

Так что же делать ? Есть ли выход? Давайте разбираться.

Для этого необходимо понимать, откуда мы её берем, эту энергию, и на что ее тратим. По факту получается, что тратим больше или недостаточно ее берём, иначе картина была бы другой . 

Но для начала ответим на вопрос — а для чего она нам нужна? Ответ банален — для жизни.

А какой жизни, вы задавали себе вопрос, какую жизнь хотите вы, да-да,  именно вы?

У вас есть четкий план и пошаговая система, куда вы идёте, какая у вас цель, мечта? Какое наследие вы оставите после того, как уйдете?

Всю нашу жизнь мы можем разделить на три основные сферы: здоровье, отношения и деньги. Думаю, вы согласитесь. 

Я разберу только одну — здоровье, а в остальном вам станет всё понятно! Но эту тему я разверну иначе, не так как вы привыкли, здесь речь пойдет из глубины глубин. 

Итак, вернёмся к сказанному выше. Откуда мы берём ресурс?

Источник первый — из пищи и воды 

Все это знают. Все также знают, почему так важно питаться правильно, пить качественную воду, а также двигаться и заниматься спортом. Есть и другие варианты, но в эту тему я уходить не буду. 

Хотите знать, в чём тут секрет? Куда же мы так щедро сливаем наш ресурс, кому он нужен? 

Второй источник и очень важный — наши эмоции 

Вы замечали, что когда у вас эмоция радости или интереса — вы на вершине, вы чувствуете себя победителем и горы можете свернуть! Не так ли? 

Но в каких эмоциях пребывает большая часть населения планеты? 

Сколько там радости и интереса, а сколько злости, обиды, грусти, вины, страха! А в каких эмоциях пребываете вы? 

Так вот, ваш путь Творца зарыт под этим хламом! 

А теперь подумайте, какие эмоции заставляют вас есть то, что вы едите? Пить то, что вы пьёте и вести тот образ жизни, который вы ведете? 

Какие эмоции привели к тому, что на нашей планете до сих пор идут войны? Уж не эмоции ли радости и счастья? 

Идем дальше. Мы все знаем, что всё есть энергия и туда, куда направлено наше внимание, туда мы и расходуем свою энергию.

А где сейчас ваше внимание? На что оно направлено? Учитывая то, что мы живем в эпоху огромного потока бесконечной информации. 

Так куда же вы сливаете ваш ресурс? Прямо какой-то замкнутый круг получается! А так как  всё есть энергия, получается, что эмоции — это тоже энергия.

Это значит, что когда мы испытываем положительные эмоции, мы получаем энергию, а когда отрицательные, то сливаем. И куда же она уходит, наша энергия, кому она служит? И как выйти из этого круга?  

Итак резюме: наши негативные эмоции приводят к тому, что мы разрушаем и уничтожаем нашу собственную жизнь, жизнь наших близких и по факту, жизнь на Земле!

Человечество сейчас находится на грани непонятно какой. Так может, уже проснёмся? Или ещё чуток поспим? Это вам решать. 

Так где же выход, спросите вы? А выход там же, где и вход ! Где зашли, там и вышли.

Можете представить себе жизнь без негативных эмоций? Как по-вашему, какой бы она была тогда? Какими тогда станут ваши отношения с близкими и насколько увеличится ваш доход? Реально ли это? Да, конечно! 

Не секрет, что есть люди на нашей планете, которые так и живут.

Можно ли выйти из этого огромного эгрегора страданий и антижизни? Да, можно! Если только по настоящему захотеть вернуть себе право на жизнь.

Ту настоящую жизнь, о которой вы мечтали в детстве, помните? Если вы не помните, это ваше подсознание защищает вас от боли, которую вам пришлось пережить. Вспомните позже, когда избавитесь от этого груза. 

Пока вы не уберете первопричину — все из вышеперечисленных отрицательных  эмоций, с которыми вы пришли в вашу взрослую жизнь, идущих из детства, из рода или прошлых жизней вашей души, вы не сможете реализовать ваш потенциал, не поймёте, кто вы и зачем вы пришли на эту землю.

И будут продолжать своё существование дети в старых телах в надежде, что они когда-нибудь вырастут. 

Вот почему ни диеты, ни энергопрактики, ни медитации и аффирмации вдолгую не работают, а дают лишь временный эффект. 

Как вы уже знаете, причиной болезней также являются не прожитые, застрявшие в теле эмоции, которые продолжают действовать здесь и сейчас, все одновременно, вызывая органические изменения в теле. 

Что даёт мне право так говорить, спросите вы? 

А то, что я посвятила этому много лет, я долго искала, много училась  и наконец-то нашла ключ, который открывает двери к счастливой жизни — из состояния “хочу, могу и знаю, как”. 

Каждый человек может стать автором и Творцом своей реальности. Я прошла этот путь, я изменила мою жизнь и жизнь тех, кто обращается ко мне за помощью.

автор Маргарита Прекрасная

мастер холистической терапии сознания

 

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее