Астрологический прогноз с 31 мая по 6 июня от астролога Дианы Кретовой

1 593

Астрологический прогноз с 31 мая по 6 июня 

Гороскоп на ближайшую неделю с подсказками астролога поможет увидеть новые возможности и избежать разочарований, ведь кто предупрежден, тот вооружен.

Овен♈️

В самом начале недели вас ожидают трудности в оформлении документов. Будьте осторожны, делая покупки в интернете – высок риск нарваться на мошенников. Родственники могут порадовать внезапным визитом или преподнести приятный сюрприз. Вам захочется что-то изменить в доме, например, сделать ремонт или перестановку.

Телец♉️

Неделя начнется с конфликтных ситуаций на работе, что к середине недели может привести к трудностям с выплатой вам денежных средств. Постарайтесь воздержаться от спонтанных покупок. Поездки не в счёт – здесь все как раз-таки складывается в вашу пользу.

Близнецы♊️

Удачная неделя, сулящая открытие новых возможностей. Вас ожидают приятные радости в виде повышения на работе, смены должности, поездок, денежного поощрения и подарков. Тем, кто находится в процессе обучения, может быть тяжело сдать экзамен, поэтому не стоит пускать учебу на самотёк.

Рак♋️

Вы против всех – неделя подкинет дровишек во взаимоотношения с окружающими. Большое количество людей вокруг может утомить, и вам захочется побыстрее спрятаться в свой «домик». В личных отношениях тоже намечается затяжной период конфликтов.

Лев ♌️

Сконцентрируйтесь на правильном выстраивании отношений с другими людьми. Вас может многое выводить из себя, но будьте снисходительны и терпеливы – позвольте людям потакать их маленьким слабостям. Сейчас вы готовы брать на себя большую ответственность на работе, но не перенапрягайтесь.

Дева♍️

Прекрасное время для новых знакомств и действий, способных «оживить» существующие отношения. Неделя продуктивна и в работе, даже можно говорить о внезапных командировках и предложениях о сотрудничестве.  В среду-четверг отношения в коллективе могут накалиться.

Весы♎️

Отдых и путешествие – то, что вам необходимо для улучшения самочувствия. Хорошо пойдет обучение, начатое на этой неделе. И не забудьте посвятить время себе, например, сходите в салон красоты, на сеанс массажа.

Скорпион♏️

Неделя откроется противостоянием ваших интересов и требований социума, власти, авторитетных лиц. Скорее всего, из-за занятости, важные домашние дела придется отложить. Во вторник и среду не делайте крупных вложений.

Стрелец♐️

Относительно спокойная неделя, но при условии, что вы сами будете обходить стороной острые углы в отношениях с близкими. Из хороших событий – вам могут преподнести подарок, вернуть долг или выдать премию.

Козерог♑️

Вас может потянуть в поездку. Планеты советуют заняться документами, даже если решение этих вопросов создаст дополнительные сложности. Покупки в дом лучше отложить на конец недели, также, как и визит гостей, которые внезапно соберутся к вам приехать.

Водолей♒️

Можно сказать, что неделя будет спокойной, а к среде вероятная даже прибыль в виде премии, бонуса или подарка. Работы будет много и есть большая вероятность, что вы переутомитесь, поэтому следите за самочувствием и больше отдыхайте.

Рыбы♓️

Прекрасное творческое время для всех Рыб. Вы поражаете своим обаянием – пользуйтесь моментом и заводите новые знакомства. Сейчас перед вами открываются границы новых возможностей и могут приходить выгодные предложения. Вероятна прибыль, но не в том размере, на который вы рассчитывали.

Диана Кретова

Астролог, таролог, эксперт в области анализа жизненных ситуаций, мантики и предсказаний.

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее