Волшебные практики в день рождения. Соляр

2 047

Волшебные практики в день рождения. Соляр

День рождения — это не только торжество по случаю появления человека на свет. Это энергетически очень мощный день, когда именинник может совершить маленькое чудо. И одно из таких чудес можно осуществить с помощью практики Соляра.

Рождение человека отмечено не только днем, но моментом, когда он появился на свет. В день появления человека на свет, солнце находилось в определенном градусе. И ежегодно возвращается в этот градус. Примечательно, что это возвращение происходит не всегда в день рождения. Иногда оно наступает на один день раньше или позже.

Следующие 12 дней соответствуют 12 месяцам предстоящего года. Дюжина — довольно знаковое и символическое число. И от того, как человек проведет эти дни, зависит то, как пройдет время до следующего дня рождения. 

Практика Соляра направлена на то, чтобы зарядить 12 астрологических домов на благополучие в различных жизненных сферах. Это число также соответствует количеству жизненных сфер.

Практика Соляра. Мистика 12 дней

Для начала необходимо подготовиться к практике. Сделать это можно с помощью медитации. Выберете место и время, чтобы вас никто не беспокоил. Примите удобное положение (сидя или лежа — как вам комфортнее), закройте глаза, и сосредоточьтесь на своем дыхании. Дышите медленно и спокойно. 

Представляйте, что с каждым выдохом вы отпускаете напряжение в теле и все негативные мысли. Когда почувствуете, что достаточно расслабились — можно переходить к следующему этапу.

Практика благодарности

Благодарность — это очень мягкая, и в то же время мощная энергия. Когда мы благодарны за то, что у нас уже есть — мы получаем в разы больше. Запишите на бумаге по 7 благодарностей: мирозданию, себе и всем людям, которых вам хочется поблагодарить.

Запишите на бумаге свои цели и желания на предстоящие 12 месяцев. Постарайтесь почувствовать, что все о чем вы мечтаете у вас уже есть. Что вы ощутите на телесном уровне, когда это у вас будет? Какие мысли и чувства появятся? Проживите этот миг.

Важно провести следующие 12 дней легко и радостно, делая небольшие шаги к достижению своих целей. Начинайте с незначительных шагов, главное — постоянство. Не стремитесь совершать подвиги, но старайтесь каждый день делать что-то, что приблизит желаемое. И тогда вы увидите, как в вашей жизни начинают происходить чудеса.

Техника гнева

Еще этот день отлично подходит для избавления от обид и негативных чувств. Для этого можно использовать письмо «техника гнева». Такое письмо не попадет в руки другим людям, и тем более адресату. Поэтому можете не стесняться в выражениях, выплескивая эмоции на бумагу.

Итак, возьмите ручку, лист бумаги, и напишите письмо человеку из вашего окружения. Обратись к нему вначале письма, а затем расскажите о своих чувствах, закончив следующие предложения:

  • Мне не нравится…
  • Меня выводит из себя…
  • Мне надоело…
  • Я не могу…
  • Мне нужно…
  • Я обижаюсь…
  • Мне грустно…
  • Мне жаль…
  • Я чувствую…
  • Я хочу…
  • Меня тревожит…
  • Я боюсь…
  • Меня пугает…
  • Я беспокоюсь…
  • Я сожалею…
  • Меня можно обвинить…
  • Я сочувствую…
  • Мне необходимо…
  • Пожалуйста, прости меня за…
  • Я хотела бы…
  • Я понимаю…
  • Я благодарна…
  • Я люблю…
  • Я надеюсь…

Можете дополнить этот список. Техника научит вас лучше понимать свои чувства, и выражать их. Кроме того, такое письмо поможет отпустить обиды. А вот если вы долгое время не можете простить себя — напишите письмо самому себе. Опишите ситуацию, за которую вините себя. 

После этого сделайте вывод — чему она вас научила? Поблагодарите за этот опыт. Опишите свои чувства на бумаге, очищая тем самым свою душу и сердце. 

Тогда время до следующего дня рождения вы проживете легко, без груза обид. Согласитесь, это отличный подарок самому себе.

12 магических дней в период Дня Рождения.

12 дней до и после Дня рождения считаются магическими. Именно в эти дни проявляются характеристики 12 домов вашего гороскопа на следующий год.

В эти двенадцать дней Вы проигрываете в миниатюре весь свой год.

Сила Дня рождения: если вы правильно «прочитаете» события 12 дней после Дня Рождения, то сможете избежать негативных событий года и более удачно прожить год.

Ритуал Соляра:

Ритуал Соляра прост и заключается в том, чтобы правильно встретить свой День рождения (в медитативном состоянии) и 12 дней после.

Для этого обязательно заведите блокнот и записывайте все события, знаки, сны в течении 12 дней после Дня рождения. Проанализировав их, вы узнаете, что вас ждет.

Описание 12 солярных домов и их значение. 

ПЕРВЫЙ ДОМ – внешность, характер, темперамент человека — впечатление, которое человек производит на других: это внешность человека, его личные представления о себе, его таланты, темперамент, активность, способность быть первым.

ВТОРОЙ ДОМ – деньги, ценности, движимое имущество , умение зарабатывать и тратить деньги, практические знания и умения, добытые собственными усилиями, деловая активность, имущество, достаток и богатство. Нельзя в этот день жадничать, предаваться гордыне по поводу материальной собственности.

ТРЕТИЙ ДОМ – близкое окружение, соседи, контакты, отношения с окружающими, обмен мыслями, любознательность, речь, договоры, соглашения, известия. Недалекие путешествия.

Если вы хотите кардинально поменять жизнь,  в этот день нужно делать кардинально противоположное тому, что вы делаете обычно. Не говорите двусмысленных фраз, например: «на здоровье», «ничего себе».

ЧЕТВЁРТЫЙ ДОМ — родители, дом, семья, ваши корни , предки, дом и семья.

Наблюдайте, куда вам захочется отправиться в течение этого дня. Хорошо заниматься домашней работой, привести в полный порядок сад, огород. В этот день лучше не начинать ничего нового, не быть активным, но и бездействие, лень, грусть, слезы лучше в этот день не допускать, чтобы они не сопровождали вас в течение всего следующего года.

ПЯТЫЙ ДОМ — творчество, любовь, дети, роды, развлечения, искусство , творческие профессии, само творчество, увлечения, хобби, свободное время, случайное счастье, любовь, романтические приключения, желание быть замеченным и оценённым в обществе, популярность, траты на развлечения.

Можно также заняться каким-то делом, которое вы не делали до этого дня никогда.

ШЕСТОЙ ДОМ — ваше здоровье и заботу о нем, служение и повседневный труд, забота о ближних , и обязанности, подчинённость, дисциплина, отношения на службе, рабочая обстановка, профессиональные навыки, работа с инструментами и механизмами.

День заботы о своём здоровье. День, когда можно полностью посвятить себя делам, повседневным заботам. Хорошо в этот день попробовать на себе новую диету или устроить себе легкое питание.

СЕДЬМОЙ ДОМ — обозначает супруга, партнёров и врагов, личные отношения с людьми, ответственность перед ними ; брак, развод, разлуку, разрыв отношений, судебные процессы, торговлю, сделки, конкуренция, соавторство.

Если в этот день вам придется подписывать важные бумаги, проверьте их обязательно не один раз.

ВОСЬМОЙ ДОМ – завершение старого, отжившего и ненужного, изменения, испытания, кризисы, конец старых условий, начало новых; зачатие и рождение, секс; потери и приобретения по независящим от человека причинам; ценности других людей. Все, что уходит в этот день — к лучшему. Не допускайте конфликтов.

ДЕВЯТЫЙ ДОМ — мировоззрение, философия, знания, расширяющие кругозор, дальние родственники, люди издалека, с другим взглядом на мир, дальние поездки и путешествия, особенно с познавательной целью.

В этот день важно не сидеть дома. Сходите в музей, на выставку, в библиотеку, в кино. В этот день нельзя никого учить, поучать родственников, друзей и даже детей, хотя к этому вас может очень сильно тянуть.

ДЕСЯТЫЙ ДОМ — власть, воплощение замыслов, профессию, карьеру, общественное положение , авторитет, практические цели и результаты в жизни, оценка ваших заслуг – как слава, так и позор, отношения с начальниками, государственными властями, личная власть и её использование, проявление честолюбия, стратегия движения к цели, практический жизненный выбор.

Планирование карьерного роста, вполне уместно в этот день Обязательно вспомнить всех своих начальников и мысленно поблагодарить их за «науку».

ОДИННАДЦАТЫЙ ДОМ — обозначает друзей, надежды на будущее, планы, веру и мечты человека, его представление о счастье, покровителей, неожиданности.

ДВЕНАДЦАТЫЙ ДОМ — обозначает ограничение, отречение и освобождение от старого , ненужного, очищение кармических узлов, религиозные действа. День благодарности, молитвы и отдыха. В этот день надо проявлять терпение, быть миролюбивым и сострадательным к нуждам других людей. Очень хорошо помочь кому-то в трудной ситуации и полностью освободиться от груза памяти, от всех прошлых лет, простить своих обидчиков, почувствовать любовь ко всему миру, ко всем людям.

Каждый ваш День Рождения — это уникальный шанс для каждого человека изменить свою Судьбу и привлечь Удачу. Каждый может заложить любую новую программу на год.

 

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее