Автобус с туристами из России попал в аварию на острове Пхукет в Таиланде.
По данным Phuket Info Center, ДТП произошло в субботу около 17:00 по местному времени на участке дороги между Патонгом и Камалой. Во время поворота автобус на большой скорости упал на бок.
В автобусе в момент аварии находились 33 туриста туроператора Anex, ДТП произошло во время трансфера из аэропорта в отели.
«Всех туристов по протоколу направили в больницу для медицинского осмотра и оказания помощи при необходимости. По имеющейся информации, серьезных повреждений не зафиксировали. У туристов зафиксированы ссадины и ушибы, которые обработали. На текущий момент туристов развозят по отелям. Одну туристку планируют перевезти в другую больницу для проведения операции в связи с переломом», — уточнили в туристической компании.
Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.