ИСЦЕЛЯЯ ВНУТРЕННЮЮ ЖЕНЩИНУ

49

ИСЦЕЛЯЯ ВНУТРЕННЮЮ ЖЕНЩИНУ

На свете есть руки, которые всегда распахнуты, которые всегда обнимают нежно, дарят тепло, исцеляют даже самые израненные души, залечивая шрамы и порезы. Они несут в своих ладонях свет всех солнц, жар всех свечей, благость всех молитв. Они не знают причины, чтобы не протянуть их тебе.

Они невидимы, но им можно отдаться.
Их движения не слышны, но их можно чувствовать.

Это Её руки. Каждая женщина – это Она. Ты содержишь в себе всех женщин мира, потому что Ты – это Она. И я тоже…

У Неё такие странные и разные судьбы…

Она познаёт всё.

Нет другого пути, кроме как прожить.
Нет другого чувства, кроме как своего.
Нет другой возможности, кроме как через себя, собой.
Для того, чтобы жить, нужно быть отважной.
И Она знает это, потому что Она знает…
Знает, как тебе тяжело, от чего ты смеёшься, почему маешься, что наводит грусть, что печалит, о чём молится сердце.
А ещё она знает, что ты сильная Духом, потому что в Ней тонны силы, а значит, и в Тебе.
Соединяясь с Ней, Ты соединяешься со своим источником силы, чтобы черпать из него силу и поддержку.
Твой голос – Её голос, Твоя печаль – Её печаль, Твоя радость – Её радость.
Танцуй свои мысли и чувства, танцуй Её через себя, отпусти своё тело, пусть оно рисует энергетический узор в пространстве, пусть пространство дышит Тобой, пусть оно тоже слышит и чувствует твоё звучание, что Ты живёшь, наполняешь собой жизнь вокруг, какая жизнь в Тебе сейчас, как она проходит для Тебя, как воспринимается Тобой, как Ты погружена в свои переживания, как Ты хотела бы чтобы было. Отпусти… себя.

Отпуская себя, ты знаешь себя в этот момент на 100%. Согласись с тем, что есть, и с вашим отношением друг к другу, прими все свои чувства без остатка, выплесни своё море, дай себе быть собой, проживи себя всю, чтобы после новой себя войти в новое…

Тишина не бывает тишиной, потому что в ней ты слышишь, как кричит то, что ты заперла в себе. И даже мгновение наедине с собой может быть невыносимым. В тишине звучит то, чем ты сейчас наполнена, а ты никогда не бываешь пустой, ты всё время звучишь, и всё время по-разному.

Проживай себя иногда: через слово, звучание, танец, рисунок – то, что ближе тебе. В эти моменты ты восстанавливаешь контакт с собой, выпускаешь на волю то, что было заперто, отдаёшь океану жизни свои внутренние крики, свою боль, беспомощность и просьбу о защите. И в этот момент ты обретаешь новые крылья, чтобы лететь в более счастливую жизнь. Какая бы она ни была, жизнь, которая живёт себя через тебя, — твоя. Она у тебя одна. Проживая себя, ты находишься в полном единении с жизнью. Жизнь любит, когда её слышат, любит, когда её чувствуют. Жизнь любит, когда ты проживаешь то, что есть в тебе сейчас, а не подмену – то, что хотелось бы, чтобы было. Она любит естественность. Она любит жить. Она слишком любит тебя, чтобы позволить тебе выйти из жизни, и не испытать то, чем она сейчас является. И она любит тебя любой, всю твою «начинку». Раз ты жива, ты нужна жизни именно такая, какая есть. Для неё нет ничего красивее, чем когда ты соглашаешься с ней = с собой: «да, я чувствую это». В этом полное обручение с жизнью. Это проводник к новому звучанию, состоянию, ощущению себя.

Что бы ни происходило, не отворачивайся от себя, будь в контакте со своими чувствами.
Смысл не в том, чтобы быть самой или лучшей, смысл с том, чтобы быть собой!
Проживай себя…

Инна Макаренко
Вам также будет интересно узнать

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее