Бортпроводник ударил кофейником пассажира, пытавшегося открыть дверь самолета

7

Бортпроводник ударил кофейником пассажира, пытавшегося открыть дверь самолета

Инцидент произошел на борту American Airlines, лайнер летел из Лос-Анджелеса в Вашингтон. По словам очевидца происшествия Муаза Мустафы, все было спокойно, пока бортпроводник не крикнул своему коллеге, чтобы тот включил свет, а затем самолет стал «очень, очень, очень быстро снижаться». Выяснилось, что один из пассажиров внезапно покинул свое место, направился к кабине пилота и попытался попасть внутрь. Потерпев неудачу, он решил открыть дверь самолета, никак не реагируя на призывы остановиться.

Пока дебошира успокаивали, бортпроводник выбежал в подсобку, а затем вернулся с кофейником и начал бить им мужчину по голове. Хулигана оттащили от двери, но самолету пришлось экстренно приземлиться в Канзасе, где нарушителя уже ожидали сотрудники ФБР.

По информации Fox News, остальным пассажирам также пришлось покинуть борт, поскольку федералам требовалось произвести проверку безопасности.

Источник: tonkosti.ru

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее