Мошенница прикинулась гостьей отеля и украла дорогие вещи

7

Мошенница прикинулась гостьей отеля и украла дорогие вещи

35-летняя мошенница из Лондона Аниша Анвар задержана за крупную кражу. Она позвонила в один из отелей Хакни (района британской столицы) и представилась постоялицей отеля. Женщина сообщила, что из-за семейного кризиса вынуждена в срочном порядке съехать. Анвар оказалась такой убедительной, что администратор согласился переслать ей вещи из указанного номера стоимостью 80 000 GBP, информирует Daily Mаil.

На следующее утро настоящие постояльцы вернулись в свой номер и обнаружили пропажу. Полицейские обратились к водителю такси, доставившему вещи мошеннице, и он назвал приметы человека, забравшего чужое имущество, а также дал им номер, с которого звонила Анвар. По нему удалось вычислить местонахождение женщины, которую уже арестовали. Приговор мошеннице вынесут в январе, поиски ее сообщника, забравшего дорогостоящие вещи, продолжаются.

Источник: tonkosti.ru

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее