«Сколько стоит так ослепнуть?»: министр туризма Крыма раскритиковал присвоение звезд отелям

10

«Сколько стоит так ослепнуть?»: министр туризма Крыма раскритиковал присвоение звезд отелям

Министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко поделился в своем фейсбуке снимками отелей 3*. На фото — старые матрасы, разбитые ступени лестницы и более чем скромная душевая, явно не соответствующие заявленной категории. «Сколько стоит так ослепнуть?» — недоумевает чиновник, обвиняя в ситуации «псевдоэкспертов и горе-классификаторов». Они таким образом подставляют самих отельеров, хотя вина последних так же очевидна — их не заботят чистота и уют.

1/1

Волченко подчеркнул, что классификаторов ожидают административное наказание и оценка их деятельности правоохранительными структурами. Но главное негативное последствие этой ситуации — «отрицательные эмоции наших гостей и имиджевые потери» республики.

Подписчики Волченко согласны, что проблема несоответствия гостиниц присвоенным звездам для региона актуальна: «Очень мало в Крыму отелей, куда хочется вернуться», — отметил один из комментаторов.

Источник: tonkosti.ru

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее