Справка об отсутствии судимости: в каких случаях она может потребоваться

286

Справка об отсутствии судимости: в каких случаях она может потребоваться

справка о несудимости

Если вы хотя бы раз в жизни оформляли визу, загранпаспорт или обычную справку для посещения бассейна, то могли заметить, что для этого нужно собрать много дополнительных документов.

В ряде случаев в общий пакет бумаг входит справка, подтверждающая наличие или отсутствие судимости.

В каких случаях она нужна? Стоит ли тратить на ее оформление время?

Вам обязательно потребуется справка о несудимости, если вы хотите получить следующие документы:

  • вид на жительство;
  • трудовую визу;
  • официальное разрешение на работу в другой стране;
  • лицензию на ношение оружия;
  • разрешение на работу с наркотическими и психотропными веществами.

Если вы в процессе подготовки пакета бумаг, то обязательно позаботьтесь о подготовке дополнительной справки. При ее отсутствии вы не сможете решить поставленные задачи.

Как быстро оформить справку о несудимости в Москве

Если вы хотите быстро оформить справку, то обратитесь за профессиональной помощью в консульскую службу Visaland. Она работает в этом направлении более 20 лет.

За это время создан эффективный и законный механизм быстрого оформления многих документов. Воспользовавшись услугам сотрудников представленной компании, вы сэкономите время, так как не придется его тратить на посещение разнообразных государственных инстанций.

Visaland выступает надежным посредником, который помогает срочно оформить документы в Москве как взрослым, так и детям, в том числе справку о несудимости.

Чтобы оформить справку, необходимо оформить заявку на сайте компании или по телефону. Эта карточка фирмы содержит все данные. Вы можете после предварительной записи посетить офис.

Воспользоваться услугами консульской службы можно и в том случае, если вы не проживаете в Москве. Для этого нужно оформить нотариально заверенную доверенность на одного из сотрудников консульской службы.

В дальнейшем он будет представлять ваши законные интересы, посещать все государственные инстанции для оформления нужных документов. Вы экономите время, получая на руки бумаги, оформленные в соответствии со всеми требованиями действующего законодательства.

Если вы хотите оформить заявку или дополнительно проконсультироваться, то проходите на официальный сайт консульской службы, где представлены все контактные данные для связи.

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее