Только для убежденных интровертов: отрицательный отзыв об отеле в Шарм-эль-Шейхе

130

Только для убежденных интровертов: отрицательный отзыв об отеле в Шарм-эль-Шейхе

 

Читательница «Тонкостей» Анна Шаповалова выбирает отели, где отдыхают преимущественно россияне: «Времена „тагила“ уже прошли, никого сейчас не удивить безлимитным алкоголем и питанием „все включено“». Но на этот раз она попала в Sharm Grand Plaza Resort 5*, где останавливаются преимущественно итальянцы. Отдых оказался проваленным, его не спасло даже теплое море. Что с отелем не так?

Территория у гостиницы большая и ухоженная, номера приличные, «не рухлядь». Правда, тапочки и халаты можно получить за дополнительные деньги, пляжные полотенца меняют только раз в день, а кондиционер не регулируется: «Сдувает все на своем пути».

Меню ориентировано на итальянцев: им «нравится даже на отдыхе питаться исключительно пастой и пиццей». На территории есть ресторан, но записаться в него практически невозможно.

Из заявленных 7 бассейнов работают только 2, море теплое с «очень богатым и непуганым подводным миром». По утрам дует сильный ветер, но загорать лучше всего в это время: «Много солнца».

Главный минус отеля — отсутствие развлечений: «Очень скучно, просто тоска». Аниматоры, если и появляются, не задействуют постояльцев в активностях. В 21:00 объявляется отбой, рестораны и бары закрываются.

1/1

В сувенирных лавках отеля рады исключительно итальянцам. В самом городе торговцы и официанты всегда приветливы по отношению к россиянам. Анна несколько раз ездила на экскурсии в составе смешанных групп: «Очень приятная и дружественная атмосфера».

Туристка советует этот отель только убежденным интровертам, которых не интересует ничего, кроме моря. Полный отзыв с фото — здесь.

Ранее наша читательница Ирина рассказала об отеле в Хургаде, где о скидках даже говорить не хотят.

Источник: tonkosti.ru

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее