Эксперты перечислили самые дорогие туры по России в 2022 году

1

Эксперты перечислили самые дорогие туры по России в 2022 году

 

АТОР представила список самых дорогих путевок 2022 г. по России. На пятой строчке оказался тур на троих в Сочи: за 1 909 млн RUB отдыхающие приобрели 28-дневное проживание в Swissotel Resort Sochi Kamelia на завтраках, перелет в бизнес-классе и личный трансфер.

На четвертой строчке также Сочи: 9-дневное размещение в президентском сьюте на завтраках обошлось семье с ребенком в 1 939 млн RUB. Авиабилеты в указанную сумму не входили.

Третье место — у путевки для группы из 7 человек, проживавшей в Radisson Collection Paradise Resort & SPA и «Газпром Гранд Отель Поляна» в Сочи (2 393 млн. RUB). Туристы оплатили индивидуальный трансфер, но билеты покупали самостоятельно.

На второй позиции — 5-дневный авторский тур на Алтай для 4 человек (3 463 млн RUB). За эту сумму отдыхающие получили размещение в Altay Village Teletskoe 5*, индивидуальный трансфер на вертолете и разработанную для них экскурсионную программу.

Лидером стал 12-дневный речной круиз по Енисею на теплоходе «Максим Горький». 7 туристов приобрели 4 каюты, заплатив за отдых 3 567 млн RUB.

Источник: tonkosti.ru

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее