Туроператор рассказал, сколько стоит зимний Египет

7

Туроператор рассказал, сколько стоит зимний Египет

 

Туроператор TEZ TOUR рассказал о стоимости турпакетов в Египет на осенне-зимний сезон, можно ли что-то выгадать по акции раннего бронирования, а также откуда полетят борта «в лето».

По сведениям туроператора, на Египет у них приходится 41 % всех заявок, уже сейчас идут бронирования на март 2023 г., но чаще всего туры покупают за 2-3 недели до вылета. Также в фаворе у россиян период ноябрьских школьных каникул: «запросы на эти даты поступают особенно активно, поэтому туристам, желающим отправиться в страну пирамид в эти даты, необходимо заблаговременно позаботиться о выборе тура», — рассказывает PR-директор компании Елизавета Тимошенко. Кроме того, в ноябре в Шарм-эль-Шейхе состоится международный климатический форум, и номеров для туристов будет значительно меньше, а вот цены на курорте вырастут.

Этой зимой TEZ TOUR будет предлагать путевки в Египет с вылетами из Самары, Казани и Санкт-Петербурга по 10 ноября 2022 г., а из Москвы, Уфы, Екатеринбурга и Новосибирска — по март 2023. Рейсы будут по-прежнему выполняться авиакомпанией I Fly.

Что касается раннего бронирования, то туроператор утверждает, что «многие отели сейчас предлагают туристам скидки на размещение и другие дополнительные спецпредложения, выгоды по которым достигают 60 %». Также часто встречается акция для семейных туристов — один ребенок проживает с родителями бесплатно.

Стоимость недельных туров в сентябре в отеле 4* начинается от 47769 RUB на человека, на ноябрьские праздники — от 56459 RUB, на новогодние праздники — от 70959 RUB на человека.

Источник: tonkosti.ru

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее