«Не вернемся и вам не советуем»: отрицательный отзыв об отеле в Сочи

1 140

«Не вернемся и вам не советуем»: отрицательный отзыв об отеле в Сочи

 

Читательница «Тонкостей» отправилась в Сочи на своей машине, забронировав бюджетный отель Kailas Park & Spa 4*. Неделя проживания для двоих на завтраках стоит здесь 43 тыс. RUB. И если сам Сочи туристке понравился, хотя и напугал ценами, то отель — категорически нет. Что пошло не так?

На фото отель смотрится красиво, но в действительности все негативные отзывы о нем оказались правдивыми. По ковролину в номере ходить неприятно: он покрыт пятнами, — лучше попросить переселить в комнату с ламинатом. Планировка непродуманная: «розеток очень мало, возле кровати вообще ни одной, зато есть возле унитаза зачем-то», все выключатели расположены в одном месте. Дверь номера нужно закрывать на ключ, при этом она может захлопнуться, так что ключ всегда нужно держать при себе.

Завтраки — только с 9:00, «кафе тоже не работает». Постоянно возникают проблемы с оплатой по карте, лучше иметь наличные. Есть немногочисленные плюсы: «красивая территория, пруд, черепахи, карпы», вежливые, услужливые сотрудники и расположение в центре города.

Чтобы компенсировать неприятные впечатления, туристка решила больше времени проводить на пляже. Ближайшим оказался Центральный, где в любое время суток многолюдно. Девушка предпочла отдыхать на платных, из которых рекомендует только два.1/1

Стоимость аренды шезлонга под навесом на пляже Sea Zone — 3500 RUB в сутки, в цену также входят полотенце и бутылка воды. Лежак без навеса обойдется дешевле — в 2500 RUB. Кормят тут вкусно, но все очень дорого, цены слегка портят впечатление от пребывания.

Пляж «Дель Мар» понравился больше: здесь красиво, «очень удобные шезлонги, мягкие диваны „ракушки“ с козырьком, приветственный напиток для каждого гостя». Лежак на первой линии стоит 2000 RUB в сутки, на последующих — 1500 RUB. Правда, вход в воду тут не такой удобный, как на Sea Zone. С погодой не особенно повезло: на море часто случались шторма, но «иногда только ночью или во второй половине дня».

Сочи может похвастаться отличными инфраструктурой и уровнем сервиса, хорошим выбором развлечений, красивыми парками. Но «не так пугает штормовое предупреждение, как цены». По мнению туристки, лучше всего здесь арендовать хостел или апартаменты и проводить большую часть отпуска на пляже и прогулках.

Полный отзыв с фото — здесь.

Ранее наша читательница рассказала об отдыхе в Абхазии через турагентство: «Оказывается, это удобно».

Источник: tonkosti.ru

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее