«Отель испортил впечатление об этом месте»: отзыв об отдыхе в Абрау-Дюрсо

55

«Отель испортил впечатление об этом месте»: отзыв об отдыхе в Абрау-Дюрсо

 

Читательница «Тонкостей» Елена отдыхала в Анапе. Отпуск на российском юге понравился ей настолько, что она решила продлить его, отправившись в Абрау-Дюрсо. Но эта часть отдыха оставила противоположные впечатления. Что не так с размещением в Абрау-Дюрсо?

Сначала Елена жила в «Дель Мар 4*», сутки размещения здесь стоят 4000 RUB за двухместный номер. Отель порадовал «уютными деревянными домиками со всем необходимым внутри», вежливым персоналом и очень вкусной кухней. Есть подогреваемый бассейн с бесплатными полотенцами, а пляж «не трещит по швам».

Затем туристка отправилась в Абрау-Дюрсо, чтобы «прогуляться у озера, устроить себе дегустацию вин, посетить музей». 3 дня размещения в люксе отеля «Крылья» и завтраками обошлись в 19 тыс. RUB. С террасы открывается великолепный вид на озеро, но на этом плюсы гостиницы заканчиваются.

В люксе нет чайного набора и тапочек с халатами, убирают посредственно. Заявлен шведский стол, но на деле вместо него 2 блюда из меню, так как постояльцев мало. Завтрак приходится ждать, сауна «очень некачественная», «бассейн неухоженный».

1/1

Главный недостаток отеля — «он совсем не для отдыха» : здесь есть банкетный зал, где постоянно проводят свадьбы. Номера расположены рядом с ним, поэтому засыпать и просыпаться приходится «под крики „Горько!“, песни и веселье». В отеле работает настоящий «свадебный конвейер», из-за чего в баре даже нет бокалов: их отдают на мероприятие.

При этом культурно-познавательная программа в поселке на высоте: «Очень интересные экскурсоводы, хорошая организация, маленькая Италия!». Елена уверена, что в Абрау-Дюрсо можно прекрасно провести отпуск, но нужно более тщательно выбирать отель: «Не гонитесь за красивыми видами».

Полный отзыв с фото — здесь.

Ранее наша читательница рассказала об отдыхе под Новороссийском, где цены «в разы ниже, чем в Анапе и Сочи».

Источник: tonkosti.ru

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее