«Гости с детьми тут в приоритете»: отзыв об отдыхе в Рас-эль-Хайме

9

«Гости с детьми тут в приоритете»: отзыв об отдыхе в Рас-эль-Хайме

 

Читательница «Тонкостей» Валерия, предпочитающая отдыхать в ОАЭ, считает, что здесь есть все для комфортного отдыха. На этот раз она решила отправиться не в шумный Дубай, а в отель «на полуострове посреди пустыни» в Рас-эль-Хайме. Как отдыхается в месте, где нет почти ничего, кроме песка и моря, Валерия рассказала нам.

Недельный тур на двоих с размещением в Hampton by Hilton Marjan Island 4* и питанием по системе «все включено» обошелся в 140 тыс. RUB: «Считаю, это очень дешево для такого отеля». Полет до Шарджи из Домодедово занял 5 часов 40 минут, по прилете нужно пройти ПЦР-тест. Он бесплатный, но его результаты приходят на телефон, необходима местная сим-карта, которая в аэропорту стоит 25 USD.

Жара не ощущается ни в автобусе, ни в отеле, где вполне комфортно находиться. Заселение проходит быстро, большая часть отдыхающих — из России, сотрудники говорят по-русски. В стильно оформленных номерах новая сантехника и большие балконы. Бассейн оказался маленьким: «Народу там всегда было много». На пляже бесплатно предоставляют шезлонги, полотенца и зонтики, море «необычно теплое».

1/1

Еда «немного однообразная», но на жаре аппетит слабый: «Обычно обходились перекусами в баре или мороженым». Отдельного внимания заслуживает спа-центр: «Работают тайцы, делают очень хороший массаж».

Нашлись у отеля и недостатки: так, интернет работает нестабильно, а на пляже с утра часто не хватает полотенец. Кроме того, много отдыхающих с детьми, из-за чего всегда шумно, «гости с детьми тут в приоритете». Есть и неожиданный минус — на пляже бесплатно предоставляется только алкоголь, еду нужно плачивать отдельно.

Несмотря на выделенные недостатки, отель оказался отличным, отдыхать здесь «выгоднее, чем сейчас лететь в Турцию или Сочи».

Полный отзыв с фото — здесь.

Ранее наша читательница рассказала об отдыхе в Макади-Бей, после которого у нее изменилось отношение к Египту.

Источник: tonkosti.ru

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее