«В Крым еще вернемся однозначно не раз»: туристка делится отзывом об отдыхе в Алуште

4

«В Крым еще вернемся однозначно не раз»: туристка делится отзывом об отдыхе в Алуште

Читательница «Тонкостей» Наталья, собравшаяся в Крым, решила не экономить на отдыхе: «Смотрели варианты от 7000 RUB за сутки и не ниже 4*». Туристка остановила выбор на More SPA & Resort 4*, который и порадовал, и разочаровал. Своими впечатлениями Наталья поделилась с нами.

Отель «красивый, эстетичный и ухоженный», из номеров открывается вид на сосновый лес и море, бассейны — с подогревом. Услуги спа-центра предлагаются по адекватной стоимости, но на пару дней его закрыли из-за проведения «частного мероприятия».

Качество питания не на высоте, «за такую стоимость еда очень посредственная»: на завтрак почти нет горячих блюд, а колбаса оказалась «самой дешевой». Если постояльцев мало, им предлагают не шведский стол, а трапезу по меню: «Жаль, что об этом не предупреждали заранее, узнавали с утра по факту».

Добираться с набережной до отеля приходится долго: ходят электрокары, но только до 20:00. Есть проблемы с водоснабжением: «Кран приходилось сливать по 10-15 минут, чтобы дождаться теплой воды». Путь к пляжу проходит через автомобильную дорогу: «Выйти после спа и окунуться в море не получится». Развлечений в отеле практически нет, даже платных, хотя заявлены занятия по йоге с тренером.

1/1

В целом отель хорош, но не имеет смысла «платить такие деньги только за красоту, качество и набор услуг». Если встретятся бюджетные предложения с размещением здесь, то, скорее всего, они предполагают заселение в старый корпус: «Вы получите не только „уставший“ номер, но и „прекрасные“ звуки перфоратора по утрам».

Туристов уже много, местные жители приветливы, с хамством и обманом сталкиваться не приходится. С общественным транспортом также нет проблем, а таксисты не заставляют доплачивать за ожидание.

Наталья убеждена, что на отпуске не стоит экономить: «Отдыхать надо с комфортом». Однако в следующий раз она решила выбрать такой отель в Крыму, на который не жаль потратить деньги.

Полный отзыв с фото — здесь.

Ранее наша читательница рассказала об «идеальном формате отдыха» в Крыму.

Источник: tonkosti.ru

Комментарии закрыты.

На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie Принять Подробнее